МультиПупс.ру » Зарубежные »

Альфа и Омега 4: Легенда о Зубастой Пещере мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Альфа и Омега 4: Легенда о Зубастой Пещере

Alpha and Omega 4: The Legend of the Saw Toothed Cave
Альфа и Омега 4: Легенда о Зубастой Пещере
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
5.641
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В мире волков всегда существовали жестокие правила, которым должна была подчиняться вся стая. Самого сильного волка всегда называли Альфа, а самый слабый был Омегой. Также одним из главных правил был запрет на романтические отношения между представителями разных стай. Так было ровно до того момента, пока не появился волк, что влюбился в волчицу из другой стаи, которая к тому же оказалась дочерью Альфы. Но смелый влюбленный не собирался отступать, поэтому всеми силами доказывал свою любовь, и в итоге смог показать всем, что настоящие чувства не знают преград. Любовь этих двух волков с годами только крепчала, и со временем у них появились прекрасные волчата, которые станут главными героями этой истории.

В стае уже давно ходит легенда о мифическом духе волка, что живет в Зубастой пещере. Согласно рассказам, это не просто волк, а самый настоящий создатель правил, которым придерживались все стаи до недавнего времени. Разгневанный тем, что придуманными им правилами пренебрегают, злой дух может навредить всем волкам.

Милый волчонок Кроха вместе со своими друзьями решает отправиться в эту загадочную Зубастую пещеру, чтобы отыскать там дух волка создателя. Смелый малыш хочет поговорить с ним, и узнать, смогут ли и дальше объединяться влюбленные низшего и высшего ранга, или же у них нет ни единого шанса.

Альфа и Омега 4: Легенда о Зубастой Пещере смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь