МультиПупс.ру » Аниме »

Я все жду, когда полюбишь меня мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Я всё жду, когда ты полюбишь меня

Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai
Я всё жду, когда ты полюбишь меня
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.156
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Миловидная Хина в тот день как раз осталась прибраться в классе, и когда она уже заканчивала уборку, то немного неловко повернулась, и столкнулась с незнакомым парнем, который от неожиданности даже упал. Симпатичным парнем в очках оказался Коюки. Уже сидя на полу, он пообещал Хине не рассказывать никому о том, что видел ее симпатичное нижнее белье с пандочкой. Это заявление заставило девушку возмутиться, а щеки вспыхнуть румянцем. Но не успела Хина начать на него злиться, как поняла, что образ Коюки отзывается в ее сердце приятными чувствами.

Оказалось, что парень прилежно учился, чтобы по окончанию средней школы поступить в элитную старшую. В конце учебного года ему удалось сдать на отлично экзамены, и поступить учиться в желаемое заведение. Чтобы попасть в одну школу с Коюки, Хина просит своего старшего брата помочь ей подтянуть знания по учебе, чтобы успешно сдать тесты. В это же время друг детства Хины – Котаро, что уже давно влюблен девушку, тоже начинает усердно готовиться к экзаменам, чтобы поступить с подругой в одну школу.

Хина встречает своего возлюбленного Коюки в новой школе уже совсем другим. За лето парень полностью изменил стиль, и стал настоящим красавцем, около которого толпами вьются девушки. Тогда ревность заставила Хину сделать первый шаг, и признаться парню в любви.

Я всё жду, когда ты полюбишь меня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь