МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстры на каникулах 3: Море зовёт мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
Монстры на каникулах 3: Море зовёт
6+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 9
6.592
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Корея Южная, Канада
  • Год:
    2018
  • Время:
    97 мин. / 01:37
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, приключения, комедия, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Любишь ужасы? Проведи отпуск с семьёй!»
  • Режиссер:
    Генндий Тартаковский
  • Сценарист:
    Генндий Тартаковский, Майкл МакКаллерс
  • Актеры:
    Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Джим Гэффиган
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1890-е1897 год2010-еCGI-анимацияSonyАвиалайнерАвтомобильАкробатАкулаАтлантидаБассейнБермудский треугольникВампирВампир (летучая мышь)Ван ХельсингВедьмаВой на лунуВолейболВолкГибридГигантский монстрГипнотизмГлавный герой мужского полаГремлинДвоеточие в оригинальном названииДевочка-вампирДедушкаДельфинДиджейДомашнее животноеДочь ДракулыДраконДракулаЖенщина-вампирЖивотноеЗамокЗмеяИзменение формыЙетиКазиноКапитан корабляКнигаКомпьютерная анимацияКошатницаКракенКроссоверКруизное судноЛетучая мышьЛифтЛунаМальчикМашинаМикрофонМобильный телефонМонстрМонстр ФранкенштейнаМопсМорское чудовищеМорской капитанМумияМышьНаушникиНежитьНоутбукНочьОборотеньОружиеОстровОстрый юморОтельОтношения вампира и человекаОтношения отца и дочериОхотник на вампировОчкиПареньПениеПианиноПляжПогружнойПодводное плаваниеПоездПолнолуниеПредложение вступить в бракРеактивный самолётРебенокРыбаСалютСамолетСвадебное торжествоСемейный отдыхСигнальный пистолетСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСкат мантаСкелетСмартфонСобакаСоздание (тварь) в центре событийСупругиСцена под водойТанецТрансильванияТранспортное средствоТретья часть (триквел)Ужасы для детейУпоминание КлеопатрыФильм про монстраФотоаппаратХищникЦифра в оригинальном названииЧасть трилогииЧеловекЧеловек-волкЧеловек-невидимкаЧерная кошкаЧеснокЧисло в оригинальном названииЧупакабраЩенок

Дракула рад за свою дочурку. У нее прекрасная семья, она смогла найти настоящую любовью. А теперь еще и подрастает внук Дэнис. Он все еще отдается своей работе, пытается сделать так, чтобы гостям его отеля было удобно и безопасно. Но Дракула все чаще чувствует себя одиноко. Он бы хотел найти новую любовь, но знает, что "дзинь" второй раз не повторяется. Дочь замечает, что отец сильно устает и решает изменить ситуацию.

Мэвис решает организовать круиз для всех членов семьи, а также постоянных гостей отеля. Ведь они уже давно стали им родными. Дракула сопротивлялся всему этому мероприятию. Ему не комфортно на лайнере. Но все меняется, когда он встречает капитана корабля. Эрика поражает его воображение и вампир чувствует, что у него снова случился "дзинь". Дочку беспокоит, насколько сильно отец увлекся человеческой женщиной.

Вскоре становится ясно, что Эрика скрывает страшную тайну. Необходимо обо всем рассказать Дракуле. Только вот влюбленный вампир не желает ничего слышать. Он увлечен Эрикой и готов сделать все, чтобы она ответила ему взаимностью. Вскоре и сама мошенница начинает замечать, что испытывает к этому странному монстру слишком теплые чувства. Она должна о них забыть, иначе не достигнет цели.

Монстры на каникулах 3: Море зовёт смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 21:35
    😁тоооооп
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 ноября 2023 23:50
    😎
  3. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 17:03
    😃
  4. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2023 23:08
    😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩😚😚☺️
Обратная связь