МультиПупс.ру » Аниме »

D: Охотник на вампиров мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

D: Охотник на вампиров

Kyuketsuki hanta D
D: Охотник на вампиров
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.972
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Анимационный фильм для взрослыхАнтигеройАнтиутопияБитваБитва на мечахБоевые искусстваБойБрат и сестраБрызги кровиБудущееВампирВедьмаВзрывающаяся головаГерой-одиночкаГибридГигантГотикаГраницаДемонДеревняДобро против злаДрака на кулакахЖенская грудьЖенская наготаЖенщина в опасностиЖестокостьЗамокЗмеяИмя персонажа в оригинальном названииИстребитель вампировКиборгКистьотделенная от телаКровавые сценыКровожадностьКровьКультовая классикаКультовый фильмКэндоМечМиссияМонстрНаготаНео-вестернОборотеньОдин против всехОхотник на вампировПо мотивам романаПовстанецПолукровкаПолучеловекПостапокалипсисПризракПустошьРукаотделенная от туловищаРукопашный бойСверхъестественные способностиСкиталецСмертьСмешанные боевые искусстваСоскиСражениеТёмный геройФьючер-нуарЧеловек против чудовищаШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильма

Сказки о вампирах, которые детям рассказывали родители, внезапно обернулись настоящим кошмаром. Долгие столетия эти ужасные существа скрывались в тени, пытаясь выбрать удобное время для того, чтобы захватить власть. Они тщательно изучали общество и его слабые места и старались не привлекать к себе лишнего внимания. И вот момент настал. Всего за несколько часов они полностью уничтожили правительство и объявили о новом режиме правления.

Прошли годы. За это время вампиры распространили свою власть на каждый уголок планеты. Люди жили в страхе, что однажды настанет их очередь становиться мешком с кровью для монстра. И лишь слух о появлении Охотника смог дать надежду. Появился крохотный шанс того, что однажды этот кошмар закончится, и вампиры исчезнут с лица Земли.

Дорис, которой уже не посчастливилось подставить шею для клыков одного из вампиров, решает сама разыскать Охотника. После долгих скитаний она все же находит нужного человека и просит его о помощи. Дорис думает, что разговаривает с обычным человеком. Но на самом деле за его маской скрывается Дампир – плод любви вампира и смертной. Лишь ему под силу бросить вызов древним монстрам и окончательно победить их.

D: Охотник на вампиров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь