МультиПупс.ру » Зарубежные »

Человек-паук: Злодеи атакуют мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Человек-паук: Злодеи атакуют

Spider-Man: The Ultimate Villain Showdown
Человек-паук: Злодеи атакуют
12+
Рейтинг: 5.9
Голосов: 9
6.893
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Человек-паук: Злодеи атакуют» окажется обычный школьник, на плечи которого возложили миссию по защите города от преступников. Когда Питер Паркер отправился вместе с одноклассниками в лабораторию на экскурсию, то и представить не мог, что вернется оттуда совершенно другим. Как оказалось, незадолго до начала экскурсии там сбежал ядовитый паук. Именно он укусил парня.

Изменения начали происходить уже к концу первого дня. Жар, улучшенные рефлексы, а самое главное – умение стрелять паутиной. Вначале Паркер использовал способности лишь для развлечения. Но после выпуска новостей, в котором рассказывали о новом преступнике и его многочисленных жертвах, парень понял, что должен поступить правильно. Ему просто необходимо стать настоящим защитником, способным противостоять самым опасным злодеям города.

Придумав себе черно-красный костюм, Паркер отправился на первое задание. Тогда и произошла знаменитая встреча Человека-Паука и Зеленого Гоблина. Попытки спокойно поговорить и решить проблему миром провалились. А это значит, что теперь каждая сторона готов действовать и бороться до тех пор, пока не наступит безоговорочная победа.

Человек-паук: Злодеи атакуют смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь