МультиПупс.ру » Аниме »

Паприка мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Паприка

Papurika
Паприка
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.573
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Альтер-ЭгоАнимационный фильм для взрослыхБабочкаБабочка в рамкеБалконБаннерБарБарменБольничная палатаБорец сумоБроняБудущееБумажный фонарьВидео-телефонВизитная карточкаВиртуальная реальностьВоздушный шарВыдающий себя за другое лицоВымышленный эпизодГаллюцинацияГенийГигантский роботГоловарасколотая пополамГрезы наявуДетективДуальностьЖенская наготаЖестокое обращениеЖестокостьЗаборЗаговорЗапись (бумажнаяаудиовидео)Застрявший в лифтеЗатяжные прыжки с парашютомЗевокЗевотаЗлодейИгрушечный роботИзбыточный весИзменение личностиИзнасилованиеИллюзияИсполнение желанийИсследовательский институтКанализацияКарусельКвартираКиберпанкКимоноКинотеатрКитКлеткаКлоунКоллекция бабочекКомпьютерКонфеттиКопьеКореньяКошмарКошмарстановящийся явьюКроватьКровьКуклаКухонный приборЛестницаЛожные воспоминанияМагМанекенМашинаМобильный телефонМоторизованное инвалидное креслоМотоциклМужская наготаНаблюдениеНазваниесказанное персонажемНасилие щупальцемНеожиданный финалНерешенное делоНоутбукОбманОружиеОсознанное сновидениеОтельПадение с высотыПамятьПарадПарадная платформаПаранойяПарк с аттракционамиПистолетПо мотивам книгиПо мотивам романаПовреждение мозгаПограничное личностное расстройствоПодавляемая любовьПоездПолетПолицияПостерПотное лицоПредательствоПреследованиеПропавший человекПрорывПрыжокПсихиатрическая лечебницаРасследованиеРасщепление личностиРеверсивная съемкаРевностьРекламаРоботРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)РусалкаСамопознаниеСамоубийствоСамурайСексуальные предрассудкиСиндром АспергераСкотчСкутерСновидениеСонмечтаСтатуя СвободыСтертая памятьСтикер для записейСтрадающий параличом ногСтрах смертиСтреляная ранаСцена под водойСюрреализмТелепатияТелерепортерТокиоЯпонияТорговый автоматТостерТрапецияУдушениеУправляемый гигантский роботУсыФеяФлешбэкФотографияФьючер-нуарХолл отеляХолодильникЦиркЧерная комедияЧертово колесоЧувство виныЧуланЭлектроникаЭпизод сна во снеЭротикаЯпония

Ученые в секретных лабораториях, расположенных по всему миру, занимаются изучением самых разных вещей. Начиная от вирусов, заканчивая изучением способов контролировать собственные сны. Разработками в последней категории очень сильно интересовалась главная героиня. Она верила, что это поможет ей построить карьеру психотерапевта и стать самым успешным врачом в стране. Вот только столь большим амбициям было не суждено сбыться.

Специалистам действительно удалось сделать прорыв в этой области и создать три аппарата. Но все эти экземпляры были украдены прямо из лаборатории. Данный факт не на шутку встревожил мировое сообщество. Ведь если разработка попадет в руки плохих людей, то они могут неправильно ее использовать. А это в свою очередь может привести к настоящей катастрофе. Необходимо как можно скорее найти преступников и вернуть устройства законному владельцу.

Для выполнения секретной миссии были отобраны лучшие из военных. Они способны не только воевать с противником на поле боя, но и становиться невидимками в большой толпе. Они настоящие шпионы, которых невозможно вычислить и которых невозможно победить. Но девушка по имени Паприка смогла доказать обратное.

Паприка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь