МультиПупс.ру » Зарубежные »

Добытчица мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Добытчица

The Breadwinner
Добытчица
12+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 5
7.749
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Ирландия, Канада, Люксембург, США, Великобритания, Франция
  • Год:
    2017
  • Время:
    94 мин. / 01:34
  • Жанры:
    мультфильм, драма, семейный, военный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Режиссер:
    Нора Туми
  • Сценарист:
    Дебора Эллис, Анита Дорон
  • Актеры:
    Саара Чодри, Сома Бхатия, Нурин Гуламгаус, Лаара Сэдик, Али Ризви, Шаиста Латиф, Канза Ферис, Кава Ада, Кэйн Махон, Али Казми
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Ампутированная ногаАрестАфганецАфганистанБедностьБоецБрак по договорённостиБуркаВдохновениеВетеран войныВзяткаВолосыВоображениеГлавный герой — женщинаГнетГражданская войнаДевочкаодетая как мальчикДеревняДлинные волосыДочьДругДружбаЖелезоЖенщина бьёт мужчинуЖенщина-режиссёрЗавещаниеЗаключенныйИзбитыйИстория в историиКалекаКолодецКомендантский часКостерКровьКротЛишение свободыЛошадьМаскировкаНадеждаНебольшой городНеграмотный человекНесправедливостьНожНожницыОгнестрельное оружиеОдежда для маскировки половой принадлежностиОдноногий человекОтецОтношения матери и дочериОтношения отца и дочериОтношения сестёрПареньПереодевшаяся паренмПещераПисьмоПо мотивам романаПотомствоПыльПыткиРазрезание ножницамиРассказывание историиРассказывание историйРелигиозная нетерпимостьРисРодные братья и сестрыРынокСамолетСвободаСексизмСемяСкелетСлонСобакаСтаршая сестраСтрижкаТалибанТанкТиранияТюрьмаУгрозаФотографияФруктыФундаментализмХромотаЧеловек с ампутированной конечностьюЧтение письмаЯблоко

Жизнь Парваны никогда не была похожей на сказку. Она росла в Афганистане, где действовали довольно жестокие законы. Отец долгое время работал учителем. Но ситуация обострилась, когда террористическая группировка, установившая здесь контроль, арестовала единственного мужчину в семье. Теперь Парвана и ее мать лишились шанса на выживание: по местным законам женщинам запрещалось работать и выходить на улицу без сопровождения мужчины. Даже в магазин.

Когда стало понятно, что на кону стоят их собственные жизни, Парвана решилась рискованное дело. Она переоделась в парня, чтобы пойти на работу и обеспечить семью деньгами. Совершенно случайно она встретила Шазию, одноклассницу, которая оказалась в похожей ситуации. Вдвоем скрывать тайну стало легче. Главная героиня, которая выбрала себе для прикрытия имя «Аттиша», не упускает возможности узнать про отца, заточенного в камере.

Благодаря хорошим актерским данным и минимальным знаниям грамматики, которым еще давно обучил отец, девушка смогла заслужить доверие одного из талибов. Благодаря ему Парвана узнала местонахождение отца и отправилась его спасать. Вот только в самый последний момент ситуация вышла из-под контроля.

Добытчица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Кто то
    Кто то
    31 октября 2023 04:07
    👁👄👁
  2. дисанна
    дисанна
    12 октября 2023 20:56
    лол
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 октября 2023 21:07
    🧕
    1. Анонимно
      Анонимно
      31 октября 2023 04:09
      Хай👁👄👁
  4. Lilly
    Lilly
    21 мая 2023 00:33
    🐍
  5. Анонимно
    Анонимно
    9 января 2023 22:14
    🇰🇷
Обратная связь