МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рапунцель: Дорога к мечте мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Рапунцель: Дорога к мечте

Tangled: Before Ever After
Рапунцель: Дорога к мечте
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.419
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Рапунцель: Дорога к мечте» окажется уже знакомая многим зрителям длинноволосая принцесса. Прошло совсем немного времени с того момента, как она узнала правду о своем происхождении и наконец обрела счастливую семью. Она все еще привыкает жить в замке, ходить в дорогих нарядах и общаться с родителями. Но с каждым днем внутри крепнет ощущение, что ей здесь не место.

Устав от слишком пристального внимания и больших требований со стороны отца, Рапунцель решается на откровенный разговор с ним. Вот только вместо поддержки она встречает лишь непонимание. Не в силах это терпеть, девушка сбегает посреди ночи. Верный конь Максимус привозит ее на заброшенную поляну, где принцесса сталкивается с настоящей магией. Именно волшебство помогло ей вернуть густую и длинную шевелюру, как это было раньше.

Испугавшись, Рапунцель возвращается в замок и предпринимает всевозможные попытки забыть о произошедшем. К счастью, поводов для этого много: предстоящая коронация, предложение руки и сердца Юджина, постоянные занятия и тренировки. Главная героиня разрывается между своими обязанностями и не замечает, как теряет себя.

Рапунцель: Дорога к мечте смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 февраля 2024 18:14
    🐱🦡🦡🦡🦡🦡
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 18:39
    ☠️
Обратная связь