МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен и Харли Квинн мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен и Харли Квинн

Batman and Harley Quinn
Бэтмен и Харли Квинн
16+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 3
6.428
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Харли Квинн по праву считается одним из самых опасных злодеев Готэма. Эта девушка страдает проблемами с психикой, поэтому предугадать действия девушки становится практически невозможно. Бэтмен, являющийся защитником города, долгое время гонялся за преступницей, но потом решил переключить свое внимание на более важные вещи. Сейчас все его мысли занимает банда, состоящая из Ядовитого Плюща и Вудроу.

Если верить быстро распространяющимся слухам, именно эти двое сейчас представляют наибольшую угрозу. Они хотят улучшить экологию, и это несомненно является добрым порывом. Вот только в плане по осуществлению этой цели злодеи исключили все человечество. Напарники считают, что планету нужно отдать растениям и животным, и только в этом случае можно будет говорить о чистом воздухе и воде. Ни о чем другом они даже не беспокоятся.

Прекрасно понимая, что рисковать выживанием людей нельзя, Бэтмен решает остановить это безобразие. Но один он не справится с угрозой такого уровня. Совсем отчаявшись, Брюс Уэйн обратился за помощью к другому преступнику – Харли Квинн. После долгих споров девушка все же решила сменить сторону. И теперь у Готэма все же есть шанс на спасение.

Бэтмен и Харли Квинн смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь