МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дневники Барби мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Дневники Барби

Barbie Diaries
Дневники Барби
0+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 4
6.205
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Дневники Барби» окажется молодая девушка, которая только перешла в выпускной класс и пытается найти себе новых друзей. Для всех подростков последний учебный год часто становится настоящим испытанием. И дело не только в сдаче сложных экзаменов и подаче документов в колледж. Многие в этот период сталкиваются с эмоциональными переживаниями: первая любовь, разбитое сердце, желание быть в центре внимания.

Все это Барби знает из собственного опыта. Перешагнув порог школы 1 сентября, она была уверена, что в этом году все изменится. Она совсем скоро увидит подруг, а после учебных занятий отправится на съемки для выпуска школьных новостей. Но больше всего девушка переживает из-за встречи с одноклассником, в которого влюблена несколько лет.

Мысли по этому поводу Барби доверяет лишь личному дневнику. На страницах книжки она может написать все, что думает об окружающих, распланировать завтрашний день или пожаловаться на плохого учителя. Главная героиня и не представляет, насколько опасно это занятие. Ведь в случае, если дневник попадет в руки завистников, ее жизнь будет разрушена. И совсем скоро девушке придется убедиться в этом лично.

Дневники Барби смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь