МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хоббит мультфильм 1977 смотреть онлайн бесплатно

Хоббит

The Hobbit
Хоббит
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.157
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Актериграющий несколько ролейАнимационное насилиеАрмияАрфаБабочкаБаритонБитваБитва на мечахБойБой на топорахБородаВерностьВоинВолшебникВолшебное кольцоВолшебный мечВолшебствоВымышленная войнаВьющиеся волосыГероизмГеройГигантский паукГномГоблинДирижерДобро против злаДоисторическая эпохаДоисторические временаДраконЖестокостьЗагадкаЗамокЗасадаЗатерянное сокровищеЗолотоКадрыКвестКинжалКолдовствоКолдунКомический персонажКопьёКультовый фильмЛук и стрелыМестьМечМеч и магияМеч и фэнтезиМиссияМонстрМужествоНаковальняНаследствоНевидимостьНеприятный запахНожОркОтвагаОчарованиеПаукПеплумПервая частьПещераПо мотивам романаПоле бояПревращение в каменьПриключенческий геройРазнородные монстрыРешающая схваткаРуководитель группы музыкантовРыцарьСкрипкаСокровищеСолдатСоперникСражениеСредиземьеСтрельба из лукаТелефильмТемное фэнтезиТенорТолкинТопорТрадиционное фэнтезиТролльУмеренное насилиеФантастический мирХоббитХорЧасть трилогииЩитЭльфЭпическая битва

Хоббит по имени Бильбо Бэггинс и не представлял, что его жизнь может измениться в один прекрасный момент и наполниться незабываемыми эмоциями. Проснувшись утром от стука в дверь, он с удивлением обнаружил на пороге настоящего колдуна. Но сюрпризы на этом не заканчивались. Все дело в том, что незваный гость приглашал мужчину отправиться в опасное путешествие, чтобы помочь гномам в борьбе со злыми силами.

Оказалось, что опасный дракон Смог похитил древние сокровища, и теперь отважные представители пострадавшего народа намеревались восстановить справедливость. В их команде большинство обладало силой и выносливостью, чтобы вступить в бой с врагом. А для осуществления плана по краже золота им не хватало лишь опытного взломщика. Именно эту должность и предлагали занять Бильбо.

Посчитав, что это лишь очередное приключение и ничего плохого из этого не выйдет, Бэггинс присоединился к гномам. Но в первые же часы пожалел о своем решении. Дело в том, что команда наткнулась на троллей. Лишь вмешательство волшебника Гендальфа спасло четырнадцать жизней. Произошедшее заставило Бильбо всерьез задуматься о дальнейшем походе. Вот только возникла проблема – дороги назад уже нет.

Хоббит смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    31 декабря 2023 02:21
    Пераклад Міхалёва - самы любімы)
    "Я Гэндальф, а гэта значыць - сур'ёзны!"
  2. Анонимно
    Анонимно
    31 декабря 2023 02:20
    "Все дело в том, что незваный гость приглашал мужчину отправиться в опасное путешествие, чтобы помочь гномам в борьбе со злыми силами" - WTF?)
Обратная связь