МультиПупс.ру » Зарубежные »

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис

Superman/Batman: Apocalypse
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
6.709
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АмазонкаАмазонка-воинАнимационное насилиеАплодисментыАренаАрсеналБитва на мечахБоевая система КейсиБоевой танкБоевые искусстваБойБой на топорахБольшой городВидение будущегоВиденияВоздушный бойВоинВторая частьВымышленный городГаджетГеройГерой боевикаГерой в маскеГигантская собакаГуманоидДевушка-подростокДом на фермеДрака на палкахЖенщина-воинЖенщина-кузнецЖенщина-режиссёрЗасекреченная личностьЗемлявид из космосаЗлодейкаИнопланетянинИстория происхожденияКанализацияКанзасКлонКолющий удар в спинуКоманда супергероевКомандная работаКомиксыКомиксы DCКопьёКороваКрасный флагКрепостьКриптонитКрутой пареньКукурузное полеЛассоЛетающий человекЛошадьЛюбопытный соседМаленький городМаскаМетеоритМечМужчина в маскеНечеловеческая силаОстровОткрытый космосОтношения кузеновОчкиПаркПетухПикапПланетаПлащ с капюшономПо мотивам комиксаПолётПорталПохищение людейПравдаПригородРеактивный ранецРукопашный бойСарайСверхъестественные способностиСиквелСобакаСолнцеСпасение мираСтатуяСупергероиняСупергеройСупергерой в маскеТелепортацияТёмный геройТронный залУдар ногой в лицоУдар по лицуШёпотШоппингЩитЭкшен-сцена в начале фильма

Командная работа Супемена и Бэтмена помогла спасти мир. Пока Кларк Кент делал все, чтобы президенту Лютеру был объявлен импичмент, Брюс Уэйн боролся за спасение планеты. Ему удалось расколот опасный криптонитовый астероид. Большую часть обломков удалось направить по орбите, отдаляющейся от Земли. Но какое-то время мелкие кусочки продолжали падать и сгорать в атмосфере. Брюсу становится известно, что в бухту рядом с Готэмом упал довольно крупный фрагмент.

Бэтмен отправляется в этот район, чтобы исследовать обломки и образовавшуюся воронку. Здесь он встречает Дарксайда и его помощников. Они тоже заинтересованы в криптонитовом метеорите. Преступники попытались угнать катер Уэйна. Но он бросился в погоню. Именно в этот момент он встречает девушку, которая явилась на Землю с планеты Супермена.

Кларк очень рад очередному спасшемуся криптонцу. Выясняется, что Кал Эл ей приходится кузеном. Ее родители успели построить для нее спасательный корабль, но сами погибли. Однако Бэтмен не верит ее рассказам. Ему кажется, что девушка что-то скрывает, говоря о том, что у нее провалы в памяти. Он боится, что ее могли подослать враги. Возможно, она сама не догадывается, какую опасность несет.

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь