МультиПупс.ру » Зарубежные »

Смывайся мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Смывайся

Flushed Away
Смывайся
0+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
6.861
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания, США, Австралия, Франция, Ирландия
  • Год:
    2006
  • Время:
    81 мин. / 01:21
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Из цивилизации - в канализацию»
  • Режиссер:
    Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
  • Сценарист:
    Дик Клемент, Йен Ла Френас, Кристофер Ллойд
  • Актеры:
    Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн Маккеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бёрк, Дэвид Суше, Мириам Маргулис
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2006 годCGI-анимацияDVDАльбом для вырезокАмфибияАнглияБанановая кожураБольшая семьяБританецБукингемский дворецВодоворотГайд-паркЛондонГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГреческий хорГрибГрызунДневникДомашнее животноеЖабаЖивотноеЖидкий азотКанализацияКолбасаКолесо обозрения «Лондонский глаз»Компьютерная анимацияКошкаКрысаКубик РубикаЛодкаЛондонАнглияЛягушкаМелокМетеоризмМобильный телефонМультипликационная крысаМультипликационная лягушкаМышьНазваниесказанное персонажемНападение животного на человекаНапёрстокНиндзяНосокОригинальное название из двух словОтношения мужчины и женщиныОтрыжкаПальцы ногиПародия на Джеймса БондаПародия на шпионские фильмыРубинРыганиеСемейные отношенияСкелетСкелетпоказанный во время казни на электрическом стулеСлизнякСлугаСлэпстикСтупниСцена во время финальных титровСъёмка от лица герояСюрприз на завершающих титрахСюрреализмТауэрский мостЛондонТостерУдар в промежностьУдар по лицуУнитазЧеловекЧеловекоподобные животныеЧемпионат мираШутка с пуканьем

Родди с самого рождения живет в королевских условиях. Он - питомец в состоятельной семье. В его распоряжении роскошные апартаменты, лучшая еда, забота и уход. Он делает все, что только пожелает. Родди сам бы себе завидовал. Вскоре его жизнь меняется. Ему приходится узнать другой мир, он совершенно не похож на тот. к которому он привык. Ему предстоит пройти множество испытаний, а также осознать, что же самое главное в этой жизни.

Однажды в доме засорилась канализационная труба. Вскоре из нее в квартиру проникает уличная крыса. Сид поражен тем условиям, в которых живет Родди. Ему льстит, что его сородич так откровенно завидует и восхищается. Привилегированный крыс решает сблизиться с гостей. Вскоре он замечает, что Сид совсем не против остаться в апартаментах и жить сыто, богато. Родди не хочет с ним этим делиться. Он пытается смыть его обратно в канализацию. Но противник оказывается намного сильнее и хитрее.

Так Родди, выросший в тепличных условиях, оказывается в канализации. Он впервые сталкивает с таким суровым миром, где нужно постоянно думать о пропитании, безопасности и выживании. Он хочет быстрее вернуться. Ему на помощь приходит Рита. У девушки есть лодка и она поможет выбраться гостю.

Смывайся смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь