МультиПупс.ру » Зарубежные »

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество

Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas
Красавица и чудовище: Чудесное Рождество
0+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
6.766
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бель смогла снять заклятие. Чудовище перестало быть монстром, а обернулось прекрасным принцем, который осознал все свои ошибки и стал совершенно другим человеком. В канун Рождества в замке переполох. Все готовятся к торжеству. Должен быть праздничный ужин и бал. Чип просит маму рассказать о том времени, когда они еще все были домашней утварью. Ведь и год назад они собирались праздновать Рождество.

Бель постепенно привыкала к замку и его хозяину. Она поняла, что характер у него не самый приятный, но внутри есть что-то хорошее и доброе. Поэтому с наступлением зимы, стала задумываться о том, как его порадовать. Девушка захотела отпраздновать Рождество: поставить елку, украсить дом, приготовить вкусный ужин и подарки. Только вот домашняя утварь оказалась не очень рада ее предложению. Девушку поспешили предупредить, что хозяин не любит подобных праздников. Он никогда не даст на это свое согласие.

Белль решает действовать на свой страх и риск. Она уверена, что как только он увидит, как преобразился дом, его сердце отдает. Ей удастся порадовать Чудовище. Девушка находит старые украшения, постепенно все слуги, обращенные в предметы, тоже проникаются это атмосферой. Но, стоило хозяину узнать, что творится без его ведома, он пришел в ярость.

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь