МультиПупс.ру » Зарубежные »

Турбо мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Турбо

Turbo
Турбо
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 8
6.806
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАвтобус для турнеАвтомеханикАвтомобильная аварияАвтомобильные гонкиВ дорогеВелосипедВладелец магазинаВодитель грузовикаВоронаГоворящее животноеГонкиГонки на машинахГонщикДорожное путешествиеЗакись азотаИдолИндианаполис 500ИндианаполисИндианаИспуганный ребенокКомандаЛоготип студии в фильмеМаисовая лепёшкаНазваниесказанное персонажемНевероятный случайНесчастный случайНет названия в началеНет титров в начале фильмаНеудачникОригинальное название из одного словаОтношения между братьямиПанцирьПение в машинеПобедаПомидорПопавший в аварию автомобильПреследованиеПутешествие по шоссеПутешествие через всю странуРесторан общественного питанияРефериСадСкоростная автострада со сквозным движениемСкоростьСоциальные медиаСпасениеСпорСредний западСуперскоростьТелесное повреждениеУлиткаФранкоканадец

Тео, маленькая улитка среди многих, мечтает о большой жизни на скоростной полосе. Он боготворит автогонщика Гая Ганье и всегда стремится улучшить свою скорость, к большому удовольствию своих собратьев-улиток и к большому огорчению своего старшего брата Чета. Когда телевизор Тео ломается — как раз в тот момент, когда Гай собирается поделиться своим секретом успеха со всем миром, — внезапно удрученная и побежденная улитка покидает дом, чтобы дуться и смотреть на ускоряющийся транспортный поток Лос-Анджелеса, проносящийся мимо него. Его судьба меняется к лучшему, когда он оказывается за рулем автомобиля, участвующего в скоростной гонке. Его втягивают в двигатель, но вместо того, чтобы встретить ужасную смерть, он получает закись азота и обнаруживает, что теперь он быстр. Очень быстр.

Теперь он может соревноваться с Гаем и другими гонщиками. Еще одна удача заключается в том, что его и брата захватил Тито, главарь небольшой банды района. Тито быстро узнает секрет Тео и хочет использовать его для развития бизнеса ресторана, собрав достаточно денег, чтобы ввести Тео в рейтинг 500 Индианаполиса. Его брат Анджело категорически отвергает это предложение, но Тито убеждает парней, что их схема может сработать. Они направляются в Инди, чтобы принять участие в гонке, а Тео теперь выступает под прозвищем Турбо.

Турбо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    21 июня 2023 21:13
    Цитата: Анонимно
    😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘🥰😗😙😚☺️🙂🤗🤩🤔🤨😐😑😶🙄😏😣😥😮🤐😯😪😫😴😌😛😜😝🤤😒😓😔😕🙃🤑😲☹️🙁😖😞😟😤😢😭😦😧😨😩🤯😬😰😱🥵🥶😳🤪😵😡😠🤬😷🤒🤕🤢🤮🤧😇🤠🥳🥴🥺🤥🤫🤭🤓🧐😈
    КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ КАКИЕ НИБУДЬ МУЛЬТИКИ (ИНТЕРЕСНЫЕ) КОТОРЫЕ НЕ НАЙТИ НА ДРУГИХ САЙТАХ ИЛИ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 июня 2023 21:13
    😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘🥰😗😙😚☺️🙂🤗🤩🤔🤨😐😑😶🙄😏😣😥😮🤐😯😪😫😴😌😛😜😝🤤😒😓😔😕🙃🤑😲☹️🙁😖😞😟😤😢😭😦😧😨😩🤯😬😰😱🥵🥶😳🤪😵😡😠🤬😷🤒🤕🤢🤮🤧😇🤠🥳🥴🥺🤥🤫🤭🤓🧐😈
    КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ КАКИЕ НИБУДЬ МУЛЬТИКИ (ИНТЕРЕСНЫЕ) КОТОРЫЕ НЕ НАЙТИ НА ДРУГИХ САЙТАХ ИЛИ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ
Обратная связь