МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любопытный Джордж мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Любопытный Джордж

Curious George
Любопытный Джордж
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.866
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Германия, Тайвань, Франция, Канада, Корея Южная, Великобритания, Филиппины
  • Год:
    2006
  • Время:
    87 мин. / 01:27
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Вперед навстречу приключениям с самой забавной обезьянкой!»
  • Режиссер:
    Мэттью О'Каллаган
  • Сценарист:
    Кен Кауфман, Майк Уэрб, Маргарет Рей
  • Актеры:
    Фрэнк Уэлкер, Уилл Феррелл, Шэйн Баумель, Тамара Джо Битти, Юджин Леви, Кристофер Чен, Джесси Флауер, Дик Ван Дайк, Александр Гоулд, Терренс Харди мл.
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АртефактАфрикаБананБольшой городБутербродВаннаВанна с пенойВоздуховодВоздушный шарВырывание страницы из книгиВыставкаГиппопотамГонка со временемГород Нью-ЙоркГрузовое судноГрузоподъемникДжунглиДротик с транквилизаторомЖелтыйЖенщина-учительЗоопаркКамера сотового телефонаКартаКвартираКнигаКорабльКрокодилЛевЛюбопытствоМногоквартирный домМобильный телефонМузейОбезьянаОперный певецОригинальное название из двух словОтношения отца и сынаОтношения человека и животногоПадение с высотыПервая частьПоездка с классомПоказанный на карте маршрут передвиженияПредсказаниеПреследованиеПресс-конференцияПровал попытки бизнесаРекламный щитРисовать краскамиСвятыняСкелет динозавраСкрытая реклама товара в киноСлонСлонёнокТаксиТуалетная бумагаУпоминание Джорджа ВашингтонаУчительХамелеонШимпанзеШляпаЭкспедицияЯйцоЯкорь

Тед устраивает экскурсии в музее, который остается на плаву только потому, что влюбленная в него учительница каждую неделю приводит в музей свой класс, как на работу. К сожалению, этого уже недостаточно. Босс Теда и владелец музея мистер Блумсберри находится на грани продажи заведения своему сыну Джуниору, который намеревается снести здание и заменить его гаражом. Взволнованный Тед вспоминает, что, если музею удастся заполучить бесценный артефакт, а точнее сорокафутовую статую, спрятанную в Африке, его судьба может измениться.

Тед неохотно вызвался возглавить экспедицию. Он находит статую, но ее высота всего несколько дюймов, а не десятки футов. Он уныло возвращается домой, но за ним следует любопытная маленькая обезьянка, с которой он быстро подружился в пути. Эти двое быстро становятся неразлучными друзьями. Он называет обезьяну «Джордж». Джордж становится любимцем почти у всех, кто с ним знакомится. Но финансовые проблемы музея остаются неразрешенными. Смогут ли Тед и Джордж найти решение до того, как Джуниор окончательно решит, что пришло время музей снести?

Любопытный Джордж смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь