МультиПупс.ру » Советские »

Приключения кота Леопольда мультсериал 1975-1987 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Приключения кота Леопольда

Приключения кота Леопольда
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.775
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Советский мультфильм под названием «Приключения Кота Леопольда» расскажет о том, как нелегко живется уличному коту в это непростое время. Периодически главный герой выбирается из дома, чтобы подышать свежим воздухом, а двое мышат ждут встречи, чтобы устроить очередную пакость. Это противостояние началось много лет назад, и теперь главные герои при любом удобном случае ввязываются в конфликт. Но со временем это изменилось.

Леопольд старается поддерживать образ интеллигента и высокое положение в обществе, и это прекрасно видно по его одежде: темные брюки, рубашка, бабочка. В первое время он действительно остро воспринимал все шутки мышей и пытался им мстить. Но в один прекрасный момент он понял, что лучше жить в мире и спокойствии. Кот перестал реагировать на откровенные провокации малышей, и лишь неодобрительно качал головой на очередную шалость.

Мышата со временем смогли осознать, что поступают неправильно. Раньше они искали любой способ насолить коту, но чаще всего сами же страдали от этих действий. Устав терпеть унизительные поражения раз за разом, главные герои решили прийти к компромиссу. Вот только сделать это после нескольких лет жестокой войны оказалось затруднительно.

Приключения кота Леопольда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 ноября 2023 22:45
    🏳️🏳️
Обратная связь