МультиПупс.ру » Зарубежные »

Артур и месть Урдалака мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Артур и месть Урдалака

Arthur et la vengeance de Maltazard
Артур и месть Урдалака
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
5.692
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Артуру исполнилось двенадцать лет, он готовится к воссоединению с Селенией. Для этого ему нужно пройти тесты, учиться сливаться с природой, жить среди животных. И нужно дождаться окончания десятого лунного цикла. И уже наступает ночь, цикл должен быть завершен. Но именно в это время отец Артура решает, что он слишком долго гостит у бабушки, ему грозит опасность от пчел. Так что мальчик должен будет уехать от бабушки.

Артур не знает, как поступить, когда от друзей минипутов приходит сообщение, в котором они просят его о помощи. Мальчик садится с отцом в машину, но на заправке убегает, прикрыв свою собаку так, чтобы родители думали, что он уснул. Артуру нужно срочно трансформироваться, и он прибегает к методу лиан. Это очень опасно, но больше ему ничего не остается. Попав в город, Артур понимает, что в нем что-то произошло, так как не видит ни одного жителя.

Только во дворце Артур узнает, что Селения сильно расстроилась, когда не дождалась его прихода. Она долго готовилась и была очень опечалена. Но найти и успокоить Селению во дворце Артуру не удалось. Он увидел ее только около ворот вместе с ужасным Урдалаком, который взял ее в заложницы, чтобы его пустили вместе с ней в город.

Артур и месть Урдалака смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь