МультиПупс.ру » Зарубежные »

Золушка 3: Злые чары мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Золушка 3: Злые чары

Cinderella III: A Twist in Time
Золушка 3: Злые чары
0+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
6.713
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1690-еXVII векАнтропоморфизмБосоногая женщинаВолшебная палочкаВолшебствоГероиняГерцогГлавный герой — женщинаДвоеточие в оригинальном названииДиснейЕвропаЕзда на лошадиЖабаЗаклинаниеЗамокЗлая мачехаИмя персонажа в оригинальном названииКлючКолдовствоКорабльКорольКошкаКроликКурицаЛюбовьЛягушкаМаленький мальчикМаскировкаМечМорская ракушкаМультипликационная мышьМышьНастоящая любовьНет титров в начале фильмаОбкидывание едойОбратный ход времениОграблениеОригинальное название из шести словОтношения матери и дочериОтношения мачехи и падчерицыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения сводных сестерОхранаПамятьПохищение людейПревращение в каменьПредательствоПринцПринцессаПтицаПутешествие во времениРассказ от лица одного из героевРевностьРимское число в оригинальном названииРыжеволосая девчонкаРыжеволосый человекСвадьбаСвиньяСводная сестраСемейные отношенияСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСиквел с номером в оригинальном названииСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСиротаСказкаСобакаСоперничество между родственникамиСпасениеСразу на видеоСтановящийся хорошим злодейСудьбаСцена во время финальных титровТрансформацияТретья часть (триквел)ТыкваФеяФранцияФранцузскийХрустальная туфелькаЧеловекстановящийся животнымЭкипаж

У Золушки и Принца уже годовщина их свадьбы. Они отмечают это событие в лесу. Добрая фея, мышата Гас и Жак устроили для них настоящий праздник. Но во время пикника фея случайно выронила свою волшебную палочку. Найти ее так и не получилось. Палочка так и осталась лежать в лесу, пока ее случайно не обнаружила леди Тремейн. А от этой женщины можно было ожидать только самых злых поступков. Она давно уже мечтала причинить какое-нибудь зло Золушке.

Леди Тремейн использует волшебную палочку, чтобы попасть в прошлое. Она возвращается в тот самый момент, когда герцог ищет по всему королевству потерявшую туфельку красавицу. И теперь мачеха делает так, что туфелька подходит ее дочери Анастасии. Золушка приходит очень поздно. В это время герцог уже увозит Анастасию в замок.

История Золушки изменилась. Ее мачеха уверена, что теперь принц даже не посмотрит на ее падчерицу. Но Золушка быстро бежит в замок, она уверена, что Принц обязательно вспомнит ее, он же знает, что танцевал на том балу именно с ней. И опять Золушка приходит слишком поздно. Мачеха успевает заколдовать Принца, теперь он думает, что в тот памятный вечер танцевал с дочкой мачехи. Неужели Принц так и не поймет, как он ошибался? Сможет ли Золушка обрести свое счастье?

Золушка 3: Злые чары смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 09:27
    🥰😍🤤
Обратная связь