МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Под куполом цирка мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Под куполом цирка

Big Top Scooby-Doo!
Скуби-Ду! Под куполом цирка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.328
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Даже их дружной компании надоедают постоянные приключения и расследования. Хочется беззаботного отпуска, веселья. Для долгожданного отпуска друзья выбирают Атлантик-Сити с его знаменитым цирком. Но не успели они приехать, как услышали о загадочной истории. Люди испуганы слухами о банде оборотней. Они появляются как раз в том заведении, куда в первую очередь хотелось сходить посмотреть представление. Монстры не вредят зрителям. Они охотятся за драгоценными камнями.

Инспектор полиции нанимает целую бригаду для скорейшей поимки злодеев. Но приятели тоже не могут остаться в стороне. Приходится Скуби-Ду изображать простую собаку. Разумный пёс выполняет уморительные трюки, а Шэгги притворяется его дрессировщиком. Остальные тоже взяли на себя роли артистов. Дафни гоняет на мотоцикле внутри огромного шара, заодно прячась под маской клоуна. В человеке-ракете можно узнать Велму, в воздушном гимнасте – Фреда.

Кульминация их очередного приключения наступает после приезда в город легендарной группы. На шее солиста «Чёрной Луны» красуется большой чёрный бриллиант. Когда они скупают билеты, чтобы посмотреть трюки, становится ясно, что нападения шайки не избежать. Это шанс положит конец беспределу.

Скуби-Ду! Под куполом цирка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 00:51
    🤑
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 ноября 2023 00:51
    😃🤣🥰
Обратная связь