МультиПупс.ру » Полнометражный фильм »

Космический пират Харлок мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Космический пират Харлок

Space Pirate Captain Harlock
Космический пират Харлок
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.667
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Людей, которые расселились по всей Галактике, насчитывается уже больше 500 миллиардов человек. Прошли сотни лет, и ресурсы на многих планетах, ставших колониями, истощились. Их уже не хватало для жизни. Местные жители задумались о возвращении на родную планету. Земля стала восприниматься раем обетованным. Но обратное переселение оказалось невозможным. Небольшая планета не в состоянии вместить всех желающих. Начались столкновения за право вернуться обратно. Кровопролитие продолжалось, пока не учредили межпланетарное правительство.

Взявшая власть в свои руки корпорация объявила родину человечества священной и неприкосновенной. Лететь туда никто не имеет отныне права. Колонисты во множестве умирали, продолжая мечтать о земных полях и лесах. Но о них думали, как о недосягаемых. Немногочисленные попытки воспротивиться решению тирании жестоко подавлялись.

Есть только одна надежда. Более ста лет на космические торговые корабли нападал неуловимый пират. Его знал под именем Харлок. Капитан призрачного звездолёта всегда ускользал от любой погони. В прошлом он водил караваны в Солнечной системе. После гибели жены и ребёнка предпочёл одиночество. Чуждый духу наживы, он стремится к справедливости и не признаёт ничьей власти.

Космический пират Харлок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь