МультиПупс.ру » Зарубежные »

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя

Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure
Альфа и Омега: Приключения праздничного воя
6+
Рейтинг: 6.1
Голосов: 8
5.179
Кинопоиск
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Благодаря его родителям смягчились суровые нравы волчих стай в канадском заповеднике. Раньше хищники, относящиеся к омегам, считались низшим видом. С ними не общались, а браки с ними альфам строго воспрещались. Изгои не могли войти в волчью элиту. Когда дерзкий волчонок влюбился в дочку вожака, это стало вызовом всем. Кейт ответила ему взаимностью. Им вместе пришлось пройти через множество испытаний. В результате появилась новая семья, и постепенно пара из представителей разных социальных слоёв стала обычным делом.

Хамфри наслаждался жизнью со своей избранницей. Прошло положенное время, и у них появились трое забавных щенков. Но счастье омрачилось. Однажды пропал их самый младший сынок. На них напал медведь. Волчат спасли бродячие волки, разбойники. Но именно они увели с собой Ранта. Родители с двумя детьми и родственниками вынуждены отправиться на поиски, которые уведут за пределы родного заповедника.

К счастью, мир не без добрых зверей. Встреченный в пути маленький медвежонок приведут их к своим взрослым. Могучие гризли решат помочь спасти невольного путешественника. Вскоре им предстоит столкнуться с миром людей. Он окажется вовсе не так страшен, как это казалось раньше.

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 декабря 2023 01:24
    🚪ео🧻слс ер9фдн142
Обратная связь