МультиПупс.ру » Советские »

Снегурочка мультфильм 1952 смотреть онлайн бесплатно

Снегурочка

Снегурочка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.215
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Наступает момент, когда Деду Морозу приходит пора отправляться на Север. С наступлением весны природа оживает, а птицы и начинают активно петь. Снегурочка нико6да не была знакома с человеческими радостями, но от песни местного пастуха Леля в моей пробудились незнакомые ранее эмоции. Ей не захотелось отправляться в холодные края и она пожелала остаться в Берендеевом царстве.

Деду Морозу не понравилась подобная затея и он приказал Лешему присматривать за Снегурочкой. Вскоре должна закончиться весёлая Масленица, а красавица с ледяным сердцем становится приемной дочкой престарелых супругов и прощается с лесом. Время летит незаметно, а на смену весне приходит теплое лето. Мизгирь считается женихом Купавы, но с удовольствием развлекает Снегурочку при помощи игры на дудочке и песен.

Парень на время оставил свою спутницу и отправился к другим девушкам. Ему чудом удаётся остановить Купаву от совершения роковой ошибки, когда она хотела утопиться в реке из-за неразделенной любви. Царь вызывает Снегурочку на допрос и сильно удивляется, что ей незнакомы чувства любви. Он распоряжается организовать большой праздник и обещает вознаграждение тому, кто сможет разбудить в обладательнице холодного сердца чувства. Масштабное торжество закончится для нее трагедией, а любовь станет причиной гибели.

Снегурочка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 января 2023 19:05
    👍Прекрасное качество.Очень поучительная сказка.Советую посмотреть и взрослым.
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 августа 2022 02:58
    Снегурочка. Мультфильм 1952г.
    Ремастеринг видео и звука до современного уровня качества.
    Торрент на сайте vk точка com/film31
Обратная связь