МультиПупс.ру » Зарубежные »

Харви Бердмэн, адвокат мультсериал 2000-2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Харви Бердмэн, адвокат

Harvey Birdman, Attorney at Law
Харви Бердмэн, адвокат
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.229
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2000
  • Время:
    11 мин
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, комедия, мультсериал
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Who's the man in the suit? Who's the cat with the beak?»
  • Режиссер:
    Ричард Фергюсон-Халл, Винсент Уоллер, Роберт Альварез
  • Сценарист:
    Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Майкл Оуилин
  • Актеры:
    Гэри Коул, Стивен Колбер, Томас Аллен, Джон Майкл Хиггинс, Крис Эджерли, Морис ЛаМарш, Питер МакНикол, Грэй Гриффин, Эрик Рихтер, Пэйджет Брюстер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АбсурдизмАбсурдный юморАвтокатастрофаАдвокатАктериграющий несколько ролейАнимационный фильм для взрослыхАнтигеройАрестБойБудущееВердиктВоссоединениеВрачВыдающий себя за другое лицоГеройГиппопотамГлазная повязкаГлубокая ночьГлупостьГрубый юморДеньгиДобро против злаДругДружбаЖестокостьЗаконЗал судаЗлодейИмя персонажа в оригинальном названииИнопланетянинИспытаниеКафетерийКомедиантКомедия с туалетным юморомКрыльяЛевитацияЛегальныйМедведьМестьНазваниесказанное персонажемНеуважениеНостальгияОтношения отца и дочериОфисПародияПо мотивам телесериалаПоверенныйПолицияПомощник шерифаПоп-культураПравопорядокПреступникПриговорПрисяжныеПрисяжный заседательПрокурорПтицаПутешествие во времениСатираСвидетельСвидетельское показаниеСексСериал в сериалеСкамейкаСквозной персонажСлэпстикСоциальная сатираСправедливостьСтереотипСудСудебный процессСудьяСумасшедший юморСупергеройСуперзлодейСуперспособностьСюрреализмТелевидениеТелефонный звонокТерменвокс (электромузыкальный инструмент)ТюрьмаУборнаяУликаФирменная шуткаФлешбэкЧеловекпринятый за другогоШуткаЮмор для взрослыхЮридическая фирмаЮридический партнерЮрист

Главный герой мультсериала яростный защитник человечества по имени Харви Бердмэн. Долгое время он был единственным супергероем в городе, после появления более молодых коллег ему пришлось сменить квалификацию на адвокатскую.

Решиться на столь кардинальные перемены ему помогло осознание, что люди нуждаются в спасителе не только в критических ситуациях, но и обычной жизни. Именно поэтому мужчина стал блюстителем закона, защищающим права законопослушных граждан. Новая работа приносит герою огромное удовольствие: борясь за справедливость, он занимается любимым делом, к тому же за это хорошо платят.

В прошлом, когда Бердмэн был среднестатистическим супергером, ему приходилось постоянно искать деньги на жизнь и продукты. После переквалификации все изменилось. Он стал приносить пользу не только окружающим, но и себе.

Судебные заседания с участием героя становятся достоянием общественности. В отличии от большинства коллег Харви всегда докапывается до истины. Это не могло укрыться от журналистов. Подробности расследований Бердмэна нередко появляются на первых полосах газет, обсуждаются на улице и в ресторанах. Вскоре имя адвоката становится известно каждому злодею в городе.

Харви Бердмэн, адвокат смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 апреля 2023 14:06
    👉👌
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 сентября 2022 18:42
    ☘️☘️☘️☘️☘️
Обратная связь