МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джеймс и гигантский персик мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Джеймс и гигантский персик

James and the Giant Peach
Джеймс и гигантский персик
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.7
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год:
    1996
  • Время:
    79 мин. / 01:19
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Climb aboard for the adventure of your life!»
  • Режиссер:
    Генри Селик
  • Сценарист:
    Кэри Киркпатрик, Джонатан Робертс, Стивен Блум
  • Актеры:
    Саймон Кэллоу, Ричард Дрейфусс, Джейн Ливз, Джоанна Ламли, Мириам Маргулис, Пит Постлетуэйт, Сьюзен Сарандон, Пол Терри, Дэвид Тьюлис, Дж. Стефен Койл
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АкулаАнглияБегствоБродягаВеревкаВолшебствоВыпивкаГигантский паукГигантский фруктГигантский червьГигантское насекомоеГолодГород Нью-ЙоркДень рожденияДеревоДетский трудДождевой червьДругЖестокое обращение с детьмиЗакадровый комментарий в эпилогеЗапущенный ребёнокЗеркалоИмя персонажа в оригинальном названииКалендарьКино с живыми актерами и мультипликацияКошмарКузнечикКультовый фильмКурица в качестве едыМаленький мальчикМанхэттенНью-ЙоркМечМир глазами ребенкаМногоножкаМореНосорогПадение с высотыПареньПаукПерсикПо мотивам книгиПо мотивам романаПодарокПодъем мужчины в воздухПодъем тела в воздухПоломка автомобиляПотеря материПотеря отцаПутешествиеСадистСемейные отношенияСиротаСкелетСкрипкаСлепотаСонмечтаСоперничествоСумкаСцена после финальных титровСырСюрприз после финальных титровСюрреализмТаинственный незнакомецТетяТрансформацияФрукт в оригинальном названииХот-догЧайкаЧастично анимационныйЧастично анимированныйЧастично художественныйЧеловекоподобное насекомоеЧеловекоподобные животныеЭмпайр-стейт-билдингНью-Йорк

Джеймс в раннем возрасте потерял любимых родителей, из-за чего был вынужден переехать в дом тети Пике. С этого момента жизнь круто изменилась. О нем почти не заботились, не занимались воспитанием, предоставив мальчику самому выбирать игры и делать все, что сам захочет. Смотря на такое безразличие со стороны взрослых, главный геройвспоминал маму и папу, мечтая, что однажды найдет способ избавиться от влияния злой тетушки. И судьба с радостью предоставляет ему подобный шанс.

Во время прогулки по парку Джеймс увидел маленького паучка, который попал в смертельную ловушку. Не в силах пройти мимо, мальчик решил предложить свою помощь. В благодарность тот решил сделать подарок – волшебное зелье, которое нужно использовать лишь в крайнем случае для защиты. Воодушевленный мальчик поспешил домой, крепко сжимая в руке флакон.

Главный герой и не подозревал, что подарок паука придется использовать уже в ближайшие дни. Но не представлял он и того, что благодаря этому зелью на заднем дворе дома вырастет огромный персик. Внутри фрукта оказался удивительный волшебный мир, на изучение которого Джеймс и отправился. Он готов был на что угодно, лишь бы избавиться от компании злой тети.

Джеймс и гигантский персик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь