МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пингвиненок Пороро: Большие гонки мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Pororo, the Racing Adventure
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.226
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пороро был обычным пингвиненком, но отчаянно мечтал исправить это. Он хотел выбраться из родного города и отправиться в настоящий мегаполис, где проводятся гонки. Главный герой хотел попробовать себя в данном виде спорта, и не оставлял попыток добиться желаемого. Вот только родители не хотели отпускать единственного ребенка в столь опасное путешествие.

Но судьба подарила Пороро шанс осуществить детскую мечту и прославиться на весь мир как лучший гонщик. Однажды неподалеку от дома совершил посадку грузовой самолет, перевозивший запчасти для зимних гонок. Едва увидев снаряжение, пингвиненок понял, что надо действовать. Первым делом он решил поговорить с черепахами, которые сопровождали груз.

Однако маленький пингвин не учел того факта, что перед ним не настоящие гонщики. Главный герой внимательно выслушал все советы и преисполнился уверенности, что теперь станет чемпионом. Но прибыв на место проведения соревнований, Пороро понял, что глубоко заблуждался. Все дело в том, что в предстоящем заезде соперниками у него будут уже опытные спортсмены. Среди них – предыдущий чемпион, именующий себя Белым Тигром. И он не собирается отдавать кубок первому встречному.

Пингвиненок Пороро: Большие гонки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь