МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен и Супермен мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен и Супермен

The Batman/Superman Movie
Бэтмен и Супермен
0+
Рейтинг: 5.7
Голосов: 3
7.084
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-еАнимационное насилиеАр-декоАссистентБезумиеБоевая система КейсиБоевые искусстваБольшой городБорец с преступностьюБудущееВеселящий газГаджетГазетный репортерГеройГерой боевикаГерой в маскеГрим клоунаДвое против всехДвойной крестДворецкийДевушка в бедеДобро против злаДуэльДуэтЖурналистЗасекреченная личностьЗлодейЗлой клоунИмя персонажа в оригинальном названииИнопланетянинКислотаКлоунКлоун-киллерКомандаКоманда супергероевКомиксы DCКрасный плащКриптонитКроссоверКрутой пареньКультовый фильмЛетающий человекЛицо клоунаЛысый человекЛюбовный треугольникЛюбовьМаскаМиллиардерМиллионерМраморМужчина в маскеМужчина с обнаженной грудьюНакидкаНечеловеческая силаНовостиОграблениеПеревязанная головаПо мотивам комиксаПолётПромышленникПронзительный крикПсихованныйПсихопатРеактивный ранецРевностьРоботРобот-убийцаСамолетСаспенсСверхъестественные способностиСделкаСимвол МессииСмонтировано из телесериалаСоляная кислотаСтатуяСупергеройСупергерой в маскеСуперзлодейСюрреализмТелохранительницаТёмный геройХитрый планЧерная комедияЧужой в человеческом обличье

В центре сюжета мультипликационного фильма о приключениях героев находятся Бэтмен и Супермен. По отдельности персонажи успешно справились с тысячами испытаний, выпавшими на их долю. Были повержены миллионы врагов. Но в этот раз им придется забыть о былых разногласиях и объединиться, чтобы справедливость вновь восторжествовала. Стать напарниками героев вынудили жизненные обстоятельства. Их давние враги, Джокер и Лютер, объединились, чтобы бросить вызов защитникам планеты.

Коварные злодеи разработали хитроумный план и немедленно приступили к осуществлению задуманного. Они давно мечтали стать единоличными властителями мира, поэтому им необходимо, во что бы то ни стало захватить господство над огромной планетой. В этот раз в смертельной опасности оказываются не только жители Метрополиса, но и все мировые державы.

Супермен и Бэтмен не могут допустить подобного, поэтому они стараются наладить добрые отношения ради спасения человечества. В очередной раз герои становятся живыми щитами и отбивают атаки изворотливых негодяев. Они готовы рискнуть собственными жизнями, чтобы законопослушные граждане могли спокойно жить, не опасаясь за безопасность родных и близких.

Бэтмен и Супермен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь