МультиПупс.ру » Зарубежные »

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

Batman Unlimited: Animal Instincts
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
5.353
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Армия роботовАстероидБанкБанковское хранилищеБоевой танкБольшой городБроняБудущееВеревкаВещевой мешокВзрывВисящий вниз головойВрачГерой в маскеГиперскоростьГоворящее животноеГоворящий роботГориллаДетские игрушки в основе фильмаДобро против злаЖивотное в оригинальном названииЖивотное-роботЗвукозаписьЗоологЗоопаркИмя персонажа в оригинальном названииКанализацияКандалыКартаКитКоманда супергероевКомандная работаКомиксы DCКомиссар полицииКомический персонажКостюмКрокодилКрышаЛабораторный халатЛевЛетающая машинаЛетающий роботЛетучая мышьЛучникМестьМетеоритМонокльМотоциклМужчина в маскеМужчина с обнаженной грудьюМутантНапарникНочное видениеНочное времяОграбление банкаОригинальное название из четырех словОружиеОсобнякОткрытый космосОчкиПадение с высотыПанкПередатчикПещераПингвинПланерПогоня по крышамПодиумПодпольеПодслушиваниеПожилая женщинаПол в названииПолицейская машинаПолицейскийПолицияПортативный мегафонПревращение человека в другое существоПреследованиеПреступный генийПробиркаПротивоядиеПтицаПунктуация в оригинальном названииРаздвоение личностиРоботРукопашный бойСамолетСверхчеловеческая скоростьСетьСиловое полеСмокингСпаррингСпасательный модульСражениеСтановящийся хорошим злодейСтроительный кранСтройплощадкаСумасшедшийСупергеройСупергерой в маскеСывороткаТрансформацияТрансформирующийся роботТренировкаТуннельУвеличительное стеклоУстройство слеженияФламингоФлэшФонарикЦилиндрЧеловекоподобный роботШуткаЭлектрический шокЮвелирный магазинЮжный полюс

Уже несколько лет подряд Готем Сити находится под постоянной охраной Бэтмена. За это время он смог отразить атаки нескольких десятков злодеев, желающих при помощи своих хитрых изобретений стать во главе мира. Но в этот раз задача для Бэтмэна усложнилась, ведь очередной желающий власти маньяк по прозвищу Пингвин, изобрел кибернетических животных.

Эти необычные существа отличаются удивительным звериным чутьем, что делает их невероятно опасными соперниками. Даже такому бесстрашному бойцу, как Темный рыцарь одному с ними не справиться.

Пингвин, который многим известен как миллиардер Кобблпота, организовал серию нападений на засекреченные городские лаборатории, что сильно нарушило мирную жизнь Готем Сити. Из его экспериментов на свет появились крокодилы, летучие мыши, волки, гепарды и гориллы, только внешне похожие на своих собратьев. В действительности же это свирепые монстры, подчиняющиеся своему создателю.

Цель Кобблпота пока до конца не известна, но, то, что она не предвещает ничего хорошего очевидно и Бэтмену, и его соратникам. Стрела, Робин и Флэш не бросили своего товарища, наоборот, они объединились, чтобы одолеть злодея. Борьба их ожидает очень непростая, но они должны в ней победить.

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь