МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Маши в Стране Чудес мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Маши в Стране Чудес

Yugo and Lala
Приключения Маши в Стране Чудес
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.239
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Десятилетняя Маша очень любит книги и мультфильмы о путешествиях. Она и сама мечтает отправиться на встречу приключениям, во время которых обретет настоящих друзей и столкнется со множеством необъяснимых, волшебных вещей. Этот день ничем не отличался от предыдущих, и тогда девочка решила взять все в свои руки. Она отправилась изучать окружающих мир самостоятельно.

Неожиданно из самого обычного, невзрачного камня на пути героини появилось удивительное существо – лев с тигриными полосками. Дальше случилось еще более странное – животное заговорило на человеческом языке. Нового знакомого Маши зовут Ники – он объединил в себе сильные стороны двух самых могущественных животных на планете: царя зверей и его ближайшего помощника.

Неожиданно над героями появляется волшебное облако, поднимает их высоко в небо и переносит в сказочную страну. С этого и начинаются приключения Маши и ее друга. Страну населяют удивительные звери, совсем не похожие на знакомых нам с детства животных. Попасть в волшебные края удается далеко не каждому. Подобный шанс выпадает лишь раз в десять лет тому, кто оказался в нужном месте, в нужное время. Но вот незадача – человек не может провести более трех дней в волшебном мире, а возвращаться домой так не хочется. Если же нарушить правила, то задержавшийся гость превратится в животное и никогда не сможет вернуть себе человеческий облик.

15

Приключения Маши в Стране Чудес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь