МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Приключения во сне мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Приключения во сне

Bratz Kidz: Sleep-Over Adventure
Братц: Приключения во сне
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.086
Кинопоиск
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Малышки Братц еще не доросли до подросткового возраста, но постоянно умудряются попадать в различные истории. Однажды в школе они знакомятся с новенькой ученицей, с которой быстро нашли общий язык. Девочка приглашает их к себе домой на пижамную вечеринку. Компания предвкушает веселое времяпрепровождение с поеданием вкусных лакомств, рассказыванием страшных историй.

Сначала девочки вспоминают, как долго пытались найти дом Джинджер. Строение словно бы спряталось в зелени кустов и деревьев, а местные жители городка были уверены, что по указанному адресу расположено нежилое здание. Родители и родственники новой знакомой приветливо встречают гостей, девочкам предоставляют отдельную комнату, накрывают стол, включают задорную музыку. Малышки начинают танцевать, играть и веселиться.

Беззаботная атмосфера нарушается сумерками и приходом матери Джинджер. Женщина говорит, что приближается ночь, гостьям и дочери давно пора спать. Расстилаются кровати, Братц укладываются и начинается время страшных историй. Подружки не догадываются, какие сюрпризы подготовила для них новая подружка. Если бы они заранее смогли предвидеть все последствия, то никогда бы не согласились бы прийти в незнакомую семью, отдаленный дом.

Братц: Приключения во сне смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Варя
    Варя
    30 октября 2023 18:53
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 апреля 2022 21:42
    😀
Обратная связь