МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Малыши мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Малыши

Bratz: Babyz the Movie
Братц: Малыши
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
3.195
Кинопоиск
3.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Проект включает в себя временной период. Когда Братц были совсем малышками. Об этом периоде жизни Хлоя, Саша, Нефрит и Жасмин не любят вспоминать, поскольку даже в юном возрасте девочки умудрялись оказываться в эпицентре невероятных ситуаций. Например, однажды хулиган крадет у их подруг Ниты и Норы щенка. Подружки расстроены, но не спешат к родителям, а решают сами наказать обидчика. Остроумный план мести готов, нескоро сорванцу захочется приблизиться к Братц.

Они не побоялись покинуть пределы родного района, чтобы продолжить преследовать сорванца, пожелавшего скрыться от наказания. Молодой человек даже пытался торговаться, назвав цену, за которую готов продать щенка. Платить выкуп девочки не намерены, но все же пытаются заработать необходимую сумму. Они приняли участие во множестве конкурсов караоке, опустошали близлежащие фонтаны, организовывали музыкальные представления.

Также девочки любили встречаться с друзьями, делиться страшными и увлекательными историями, мастерить прически и переодеваться в любимые наряды. Когда же четверка подруг стала всемирно известной и начала вести собственное телешоу? Как сложилась судьба бедолаги, со спасения которого и началась безумная слава?

Братц: Малыши смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2023 01:35
    🤑
Обратная связь