МультиПупс.ру » Зарубежные »

Счастливый Эльф мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Счастливый Эльф

The Happy Elf
Счастливый Эльф
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жители небольшой горной деревушки готовятся к наступающему Рождеству. Украшаются дома, готовятся вкусные блюда, продумываются развлечения. Тем временем в имении Санта Клауса вовсю кипит работа – готовятся подарки для детей, родителей, обычных представителей человечества. Помощники Санты – эльфы – от усталости падают с ног, но душу греют мысли о том, как будут довольны послушные дети.

Огорчаться придется хулиганам – им предстоит получить угольки или снежки. К плохим поступкам относится непослушание, скверные слова, хулиганские выходки. Неожиданно становится понятно, что огромный мешок угольков должен оказаться в одном городе. Не произошло ли ошибки? Эльфы отправляются в ТоскаВилль, чтобы лично убедиться в том, что там нет ни одного послушного ребенка. Худшие опасения подтверждаются – в городе нет ни одного ребенка, который отличается хорошим поведением.

Неужели сорванцов нельзя перевоспитать? На этом настаивает добрый Санта, который привык радовать малышей, а не огорчать их. Непонятно, какое будущее ждет ТоскаВилль, в котором нет благополучных граждан. Посланный эльф Юби должен научить население быть добрыми, послушными, счастливыми. Справится ли счастливчик с поставленной задачей или ему придется расписаться в бессилии? Есть у Юби уникальная особенность – любая печаль превращается в радость, как и горе с тоской.

Счастливый Эльф смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь