МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пиноккио в открытом космосе мультфильм 1965 смотреть онлайн бесплатно

Пиноккио в открытом космосе

Pinocchio in Outer Space
Пиноккио в открытом космосе
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.10
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды мастер по изготовлению театральных кукол создал особенную игрушку. Джеппето не ожидал, что созданная им марионетка оживет и станет любимым сынишкой. У мальчишки непростой характер, кроме того, он отчаянно мечтает стать человеком, а не просто живой куклой. Пиноккио страдает от собственного эгоизма, неконтролируемой злобы, часто проявляет непослушание. Голубая фея в наказание снова превращает мальчонку в куклу, пообещав, что он станет человеком тогда, когда проявит положительные человеческие качества, например, доброту, отзывчивость, взаимовыручку.

Пиноккио погрузится в увлекательные приключения, поскольку решил начать учиться в школу. Джеппето смог раздобыть ему азбуку, приодел любимца, а тот по дороге в учебное заведение встречает странное существо. Уникальная черепаха предлагает совершить галактическое путешествие. Пиноккио заинтересовался представленной возможностью, немедленно он садится в звездолет, взявший курс на Марс.

Оказавшись на красной планете, кукла оказывается в эпицентре увлекательных приключений. Ей движет жажда открытий. Пиноккио предвкушает, как потом расскажет отцу о том, что с ним произошло, но неожиданно космическое пространство захватывают злодеи. Всем грозит опасность, теперь только от Пиноккио зависит дальнейшее будущее инопланетных обитателей.

Пиноккио в открытом космосе смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь