МультиПупс.ру » Зарубежные »

Супермен: Последний сын Криптона мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Супермен: Последний сын Криптона

Superman: The Last Son of Krypton
Супермен: Последний сын Криптона
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.645
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Супермен обладает уникальными способностями, о которых мечтают многие дети. Исключительный слух, острое зрение, быстрая регенерация, неуязвимость и умение летать помогает оказываться там, где требуется помощь. Уникальный герой стоит на страже безопасности, не вспоминая о том, где родился, и почему пришлось покинуть родные места. Криптон – его родная планета, но в юном возрасте ему пришлось покинуть ее, чтобы остаться в живых.

Спастись не удалось никому, маленького ребенка просто положили в капсулу и отправили на Землю в надежде, что он будет в безопасности. Капсула падает в районе Смоллвиля – маленького городка, где его находит бездетная семья. Сперва родители не поняли, насколько яркий и уникальный ребенок им достался. Мальчик быстро развивается, но отцу с матерью приходится скрывать истинное происхождение ребенка.

Спустя время ребенок превращается в крепкого и сильного юношу, которого боятся преступники. Он не показывает им истинного лица, которое скрыто за маской. Его отличительная черта – красно – синий костюм и алый плащ, развевающийся на ветру. Молодой человек смело смотрит опасности в лицо, сражается с представителями криминального мира, превращаясь в борца за справедливость. Вскоре слухи о нем распространяются по стране, злодеи стараются избегать Супермена, но тот не даст никому спуску. Опасаться стоит герою только одного – воздействия криптонита.

Супермен: Последний сын Криптона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь