МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождественское приключение мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Рождественское приключение

Abominable Christmas
Рождественское приключение
0+
Рейтинг: 4.9
Голосов: 12
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Где-то далеко в заснеженных горах живет семейка снежного человека. Малыши частенько смотрят, как там внизу у подножия гор люди готовятся встречать очередное Рождество. Как они украшают свои дома и рубят елки. Как радуются дети и ждут подарков. Детишки тоже желают отпраздновать это Рождество по-особенному и отправляются в гости к людям на самодельных санках. Скатившись с горы, детишки вваливаются вместе с охапкой снега в дом к одному из местных жителей.

У него тоже есть свои дети. Они очень рады новым гостям. Подружившись, малыши готовятся к Рождеству, украшают елку, мечтают о подарках в это время отец своих маленьких непослушных малышей прямо на снежной горе начинает о них волноваться. Йети спускается с горы в поисках своих деток и попадает в беду. На него открывают охоту давняя неприятельница и благодаря ей он оказывается в клетке.

Эта злюка давно охотилась на снежного человека, сейчас подобрала лучший момент для того чтобы напасть, застать ее врасплох в чужом городе. Йети был заложником в данной ситуации. Когда детишки узнали, что папа попал в беду, решили его оттуда спасти любой ценой. Так начинаются совместные рождественские приключения снежных малышей и их новой подружки.

Рождественское приключение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь