МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения лисенка мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Приключения лисёнка

Tu zi zhon de huo hu li
Приключения лисёнка
0+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
3.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Агент Л.И.С.А – супершпион, которая прибыла в Кэррот Таун с целью работы под прикрытием. Она должна внедриться в общество дружелюбных кроликов и отыскать у них таинственный артефакт. Похитить его и сделать кроликов беззащитными. Ведь именно этот волшебный предмет позволяет им оставаться в безопасности на расстоянии от безумных лисов, которые надеются завладеть их королевством и как можно скорее уничтожить.

Для того чтобы все сложилось именно так, как мечтает супершпионша, надо проделать много работы. Придумать себе легенду и благодаря ей затесаться среди мирно существующих кроликов, но случилось то, чего она лично никак предвидеть не могла. Неожиданно для всех ее приняли за дальнюю родственницу и очень радушно отнеслись к ее появлению. Это было с одной стороны неожиданно, с другой совсем не так уж и неприятно.

Органично вписавшись в мир врагов, лиса становится одной из них и ее дальнейшая миссия оказывается на грани срыва. Все потому что шпионка невольно начинает симпатизировать так называемым "родственничкам". Не может иначе поступить, кроме как подыгрывать им в любых начинаниях. Ничем хорошим для нее лично все это не закончится. Она осознает, как тяжело ей будет в ближайшее время.

Приключения лисёнка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь