МультиПупс.ру » Аниме »

Блич мультсериал 2004-2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Блич

Bleach
Блич
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.948
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
БегБеглецБерсеркБисёнэнБитваБоевое насилиеБоевые искусстваБойБой с применением холодного оружияГероизмГероическийГерой боевикаГлубокая ночьГонка со временемДевочкаДепрессияДодзёДружба мужчины и женщиныДрузья детстваДухи умершихДуэльЖенская дружбаЖестокостьЖизнь после смертиЗаколка для волосЗлоИзменение точки зрения на противоположнуюИзменение формыИсцелениеКаратеКлиникаКомический персонажКошкаКровавые сценыКровотечениеКроликКрутой пареньЛабиринтЛучший другМагазинМанипуляцияМежду жизнью и смертью (клиническая смерть)МечМужествоМужская дружбаНаставникНевидимостьНеожиданный сюжетный поворотОгоньОригинальное название из одного словаОтветственностьОтношения брата и сестрыОтношения дедушки и внукаОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОтношения сестёрОтношения студента и учителяПлюшевая игрушкаПо мотивам комиксаПо мотивам мангиПобегПогромПодвалПодслушиваниеПоражениеПредательствоПреследуемый воспоминаниями прошлогоРазрушениеРечной берегРисункиСамоотверженностьСамопожертвованиеСверхъестественные способностиСемейные отношенияСёнэнСильная героиняСмертьСмерть братаСмерть женыСмерть материСмехСоблазнСпасательная миссияСтарший братСтертая памятьСюрреализмТренировкаУдаренный ножомУчительФлешбэкХаосЧерная кошкаЧестьЧуланЯрость

Куросаки Ичиго — непоседливый школьник, которому невыносимо сидеть на скучных уроках. Парень всякий раз горит желанием поскорей вырваться из стен учебного заведения, чтобы пуститься в беспечные развлечения. Вот только друзей у Куросаки совсем немного. А все дело в том, что многие ребята побаиваются его, считая очень странным. И зерно истины в их опасениях имеется: ведь Куросаки действительно не такой, как все. Он с самого детства обладает способностью, которая помогает ему связываться с миром мертвых.

Общаясь с призраками, он единственный знает, что происходит на самом деле по ту сторону бытия. И однажды, когда он в очередной раз погрузился в потусторонний мир, он познакомился с Рукией. Девушка является синигами — это те, кто в ответе за то, чтобы умершие души переправились туда, где им самое место. Вот и Рукия занимается переправкой мертвых людей к свету, а параллельно девушка ведет непримиримую борьбу с Пустыми — злыми сущностями, пожирающие души.

В одной из схваток Проводницу душ тяжело ранят, и тогда она просит Куросаки занять ее место. И теперь, получив от нее способности, Куросаки стал новой Смертью. С этих пор он путешествует по разным мирам и укрывает усопших от жестоких Пустых.

Блич смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь