МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сильвестр и Твити: Загадочные истории мультсериал 1995-2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Сильвестр и Твити: Загадочные истории

The Sylvester & Tweety Mysteries
Сильвестр и Твити: Загадочные истории
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.164
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У Бабули есть несколько домашних питомцев. Все они очень разные, но, несмотря на этот факт, порой им удается быть настоящей дружной командой. Речь идет о коте Сильвестре, бульдоге Гекторе и канарейке Твити. Каждый персонаж имеет свой непростой характер, а еще их объединяет тот факт, что каждый герой этой истории склонен очень часто попадать в веселые приключения.

Основной целью кота Сильвестра является съесть Твити. У него есть бесчисленное количество разных планов, которые в конечном итоге должны привести его именно к реализации его желания. Большие корректировки в них вносит Бабуля, которая часто появляется в очень неподходящий момент. Также разрушает коварные замыслы Сильвестра пес Гектор.

В свою очередь, Твити безмерно счастлив, что снова остался жив. Он миллионы раз заочно прощался с жизнью, признавая, что на этот раз Сильвестр оказался ловким и обвел его вокруг пальца, заводя в смертельную ловушку. Когда он чудом спасается от острых зуб и когтей кота, Твити счастливо щебечет коронные фразы, которые очень быстро запомнились всем маленьким поклонникам этой веселой компании. Интересно, что иногда кот и сам попадает в те ловушки, которые настроил для птенца.

Сильвестр и Твити: Загадочные истории смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь