МультиПупс.ру » Аниме »

Подручный Луизы-Нулизы мультсериал с 2006 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Подручный Луизы-Нулизы

Zero no tsukaima
Подручный Луизы-Нулизы
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.034
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В магической академии обучаются лучшие представители знатных семейств. Луиза-Франсуаза третья дочь семейства де Лавальер с трудом перешла на второй курс обучения, поскольку не может справиться даже с самым простым заклинанием.

Ученики академии дразнят девушку Луиза-Нулиза и немного опасаются ее способности превратить даже самое простое магическое действие в мощный взрыв. Вместе с девушкой на курсе учатся персонажи, которые есть в каждой школе – прекрасная заносчивая представительница высшего общества, красавчик-сердцеед, тихоня заучка и развязанная покорительница сердец.

Ребятам придется столкнуться с множеством типичных для студентов ситуаций – завистью, влюбленностью, дружбой, булингом. Так бы все и продолжалось если бы не появление в их мире обычного парня из Токио, вынужденно ставшего подручным Луизы. Вместе им придется разобраться в его предназначении и найти способ отправить парня обратно в современный мир, иначе он вынужден будет до конца жизни оставаться верным помощником Луизы.

От серии к серии зрители наблюдают за развитием отношений между персонажами. Еще недавно интересовавшиеся только собственными успехами они постепенно учатся дружить и уважать окружающих людей, видеть не внешнюю привлекательность, а внутренние качества.

Подручный Луизы-Нулизы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь