МультиПупс.ру » Российские »

Волки и Овцы: Ход свиньей мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Волки и Овцы: Ход свиньёй

Волки и Овцы: Ход свиньёй
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.998
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Действие мультипликационного фильма разворачивается в сельской местности. Жители, утопающей в зелени деревушки, радуются жизни. Овцы и волки прекрасно уживаются друг с другом.

Но неожиданно объявлено о всеобщей военной подготовке. Спокойной, размеренной жизни деревенских жителей пришел конец. Населению уединенного угрожает стая Черных волков. Свирепые хищники решили разладить хрупкую дружбу двух народов.

Со времени приключений, которые пришлось пережить волку Серому, примерившему на себя овечью шкуру, прошел год. Ему удалось положить конец давней вражде между овцами и волками. Но, самое главное, парню удалось завоевать сердце очаровательной Бьянки. Объединившись, соседи смогли привести свою деревушку к процветанию.

Но, как известно, всему приходит конец. Так произошло и в этот раз. О мире волков и овец прознали члены стаи Черных волков. Они уверены, что хищникам не престало водить дружбы с травоядными. Они уверены, что Серые позорят честь всех клыкастых. Черные готовятся к нападению на деревушку, в которой жителей не разделяют по цвету шерсти и вкусовым предпочтениям.

Волки и Овцы: Ход свиньёй смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь