МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Бандолеро мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Бандолеро

The Adventures of Bandolero
Приключения Бандолеро
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Злобный и жадный богач всегда отличался своей коварной сущностью. Удача однажды улыбнулась ему, в тот самый момент, когда он смог заработать большой гонорар и теперь стабильно пополняет денежное хранилище новыми купюрами. Удивляясь тому, насколько просто все сложилось в его жизни, он получает удовольствие. Правда, он не до конца понимал, что судьба каждому в мире человеку, рано или поздно, но преподнесет череду трудностей.

Испытывая недостаток внимания и славы, богач стал искать способы добиться желаемого. Ему приходит в голову продолжить реализовать свои злостные проекты. Один из них связан с тем, чтобы поработить остров. Таким способом, он не просто увеличит бюджет, но и сможет внести свое имя в книжки по истории. Путем завоевания новых земель, он разрушает жизни мирных жителей. Он закрывает глаза на их судьбы, ставя в приоритет собственные амбиции.

Осталось только понять, чем чреваты его поступки, какие последствия за ними последуют. Уже вскоре Госпожа судьба преподнесет ему неприятные сюрпризы. Злоключения толстосума начинаются прямо сейчас! Порой, они будут настолько масштабными, что у зрителя может проснуться чувство жалости к богачу.

Приключения Бандолеро смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь