МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джо-солдат: Настоящий американский герой мультфильм 1987 смотреть онлайн бесплатно

Джо-солдат: Настоящий американский герой

G.I. Joe: The Movie
Джо-солдат: Настоящий американский герой
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАпокалипсисАрмияБио-органическое оружиеБитваБоевое насилиеБоевые искусстваБомбаБомбардировкаБывший атлетВ тылу врагаВертолётВзрывВоинВоин ниндзяВооруженные силыГеройГерой боевикаДесантно-диверсионный рейдДетские игрушки в основе фильмаДобро против злаЖенщина в маскеЗаговор с целью террораЗаключенныйЗлодейКатанаКомаКоммандосКрутая девчонкаКрутой пареньКэндоМиссия коммандосМужчина в маскеМутацияНезависимый фильмНиндзютсуНиндзяОружейный баронОслепленныйОсобое полицейское подразделениеОтряд коммандосПарашютПоле бояПрыжки с парашютомРастениеРеактивный истребительРукопашный бойСиквелСмешанные боевые искусстваСолдатСпасательная миссияСпораСражениеСюрреализмТерроризмТеррористТеррористическая группаУчебный лагерь новобранцевУчитель ниндзяШлемШтаб-квартираЭкшен-сцена в начале фильма

Опытный отряд бойцов имеет на своем счету много сражений. Каждое из них предусматривало применение опасного оружия. Подземная группировка даже не догадывалась, насколько сложным окажется их очередное задание. На сей раз им предстояло вступить в схватку с рептилиями. Покой этих противных и сильных существ пошатнулся, что привело в ужас и третьих лиц.

Основной стратегией на войне является нападение в тот самый момент, когда этого не ожидает противник. Совершая очередные атаки, рептилии изрядно нарушили жизнь простых людей. Мирное население находится в серьезной опасности и не имеет возможности продолжить спокойное существование. Обычные люди добровольно вступают в армейские ряды, осознавая, что даже профессиональным бойцам будет довольно сложно справиться с соперником.

В центре внимания окажется бравый герой, который уверен в том, что именно ему суждено положить конец длительному конфликту. Он готов рисковать собой, только бы установить мир в родном городе. Люди считают, что у них есть большой шанс победить, но они не догадываются, что рептилии под землей образовали большое царство, где всем управляют коварные змеи.

Джо-солдат: Настоящий американский герой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь