МультиПупс.ру » Зарубежные »

Время приключений: Далёкие земли мультсериал с 2020 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Время приключений: Далёкие земли

Adventure Time: Distant Lands
Время приключений: Далёкие земли
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 5
8.039
Кинопоиск
8.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключенческий мультсериал создан в необычном формате – каждая новая серия представляет собой отдельную историю. Зрители смогут познакомиться с обитателями космической станции, выживающими в пост апокалипсическом мире, с принцессой и ее подругой вампиром, выстраивающими сложные отношения и попутно спасающими стеклянный мир.

По мере просмотра зрителям становится понятно – все персонажи связаны, истории их жизни переплетаются порой совершенно неожиданно. Постепенно становится понятно, что главным героем мультсериала становится мальчик Финн, живущий вместе со своей необычной собакой Джейком. Вместе они путешествуют по разрушенному миру, где в выживших остались странные и порой пугающие персонажи.

Финн на своем пути встречает множество приключений и попадает в неприятные ситуации, из которых всегда выходит с честью. Создатели надели парнишку изобретательным умом и сильной маралью. Справедливый и честный ребенок показывает остальным персонажам истину, никогда не идет на сделку с совестью, хоть это зачастую опасно. Обитатели окрестных земель через призму восприятия Финна могут увидеть несовершенство мира и постараться исправить положение, так чтобы жизнь стала лучше, а отношения искреннее.

Время приключений: Далёкие земли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь