МультиПупс.ру » Аниме »

Небесный замок Лапута мультфильм 1986 смотреть онлайн бесплатно

Небесный замок Лапута

Tenkû no shiro Rapyuta
Небесный замок Лапута
12+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
8.233
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Автомобиль на рельсахАгент правительстваАрмияБитваВ бегахВведениеВоздушный корабльВоздушный пиратВолшебствоВооруженные силыВоссоединениеГенералГоловная повязкаГолубьГранатаДевочкаДеревоДопросДрака на кулакахДревняя цивилизацияДружбаДымкаДымоходЖелезнодорожная погоняЖенщина-пиратЗамокЗахватЗлодейИндустриальная революцияКаменьКормление голубейКосичкиКража драгоценностейКристаллКрушение поездаКультовый фильмЛевитацияЛегендаЛестницаЛокомотивМаленький мальчикМания величияМеханизмМинералНошение темных очков в помещенииОблакоОтношения матери и сынаПадение с высотыПерестрелкаПиратПистолетПлавучийПланерПобегПодвескаПолетПолковникПотерянная технологияПотерянная цивилизацияПотерянный континентПохищение людейПреследованиеПринцессаРоботРукопожатиеСамолетСаспенсСвязанныйСекретный агентСемейная реликвияСемейная тайнаСёгунСиротаСкорая помощьСолдатСпасениеСтимпанкСюрреализмТоварный поездТуннельУпавший с небаУэльсФермаФлешбэкХихиканиеХохотХудобаШахматыШахтаШахтерский городШахтёрШкивШнуркиШторм

Шедевральный полнометражный аниме режиссёра Хаяо Миядзаки. Который подарил миру такие невероятные работы как «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками», «Ведьмина служба доставки» и др. Фильм сделан в 1986 году на студии Ghibli специально созданной для этого проекта. Зрителей всех возрастов ждёт 2 часовое удовольствие под невероятную музыку Дзё Хисаиси.

По признанию режиссёра на создание фильма его вдохновила книга Джонатана Свифта «Приключения Гулливера».

Действие фильма происходит в эпоху начала бурного становления технического прогресса. Юный Пазу помогает старому инженеру ремонтировать шахтный подъёмник. Однажды прямо с неба ему в руки падает девочка в платьишке и с косичками. Вскоре оказывается, что за незнакомкой охотятся разные неприятные личности, в том числе воздушные разбойники, правительственные войска, а также тайные агенты. Всем им нужен магический камень, с помощью которого можно попасть на древний летающий остров. Ребят ждут опасные приключения и мистические тайны.

Картина уже более 35 лет превращает людей в поклонников аниме своей волшебной атмосферой, невероятным сюжетом и захватывающий музыкой. По данным Министерства культуры Японии фильм занимает 3 место в ТОПе всех известных аниме.

Небесный замок Лапута смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь