МультиПупс.ру » Аниме »

Убойный ангел Докуро OVA мультсериал с 2005 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Убойный ангел Докуро OVA

Bokusatsu tenshi Dokuro-chan
Убойный ангел Докуро OVA
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.521
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Небесная канцелярия зорко следит за тем, что происходит внизу, на земле. У них под прицелом – каждый представитель человечества. За выдающимися людьми сверху наблюдают особенно пристально, даже если что-то по-настоящему яркое и крутое этим людям еще только предстоит сделать в будущем. Одним из таких жителей Земли является школьник по имени Сакура Кусакабэ.

Мальчик в грядущем мог бы быть прозван великим гением, создавшим изобретение, которое сделает счастливыми массу женщин по всему земному шару. Неизвестно, как бы исступленно поклонялись ему дамы самых разных возрастов, если бы его разработка увидела свет… Но по мнению небес, средство, способное сделать любую девушку с двенадцати лет почти бессмертным и невероятно красивым существом, не должен быть доступен человечеству.

Ради того, чтобы практически волшебная смесь никогда не была изобретена, сверху посылают девушку-ангела, миссией которой является убийство юного ученого. Правда, этому ангелу совершенно расхотелось убивать свою жертву: вместо этого, как она решила, достаточно будет просто мешать парню собраться с мыслями. Этим девушка и занимается, пока ее начальство не присылает другого ангела-убийцу, чтобы план все же был приведен в исполнение.

Убойный ангел Докуро OVA смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь