МультиПупс.ру » Аниме »

Кошачьи дни мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кошачьи дни

Nyanko Days
Кошачьи дни
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2017
  • Время:
    2 мин
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Актеры:
    Кадзуса Аранами, Ибуки Кидо, Микако Комацу, Наоми Одзора, Маю Удоно, Акари Уэхара, Эрии Ямадзаки
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush

Школьница Конагаи Юкко очень милая и робкая девушка. Но из-за своей стеснительности ей довольно трудно заводить себе друзей, поэтому подружек у нее нет. Занятия в школе проходят совершенно скучно, а из-за отсутствия друзей, перемены кажутся не менее нудными. Но какой бы заурядной не казалась жизнь Юкко, все же радость и общение в ней тоже присутствуют!

После школы девочка спешит попасть как можно быстрее домой. Ведь там ее ждут единственные друзья – три кошечки. Но не совсем такие, каких мы привыкли видеть в реальной жизни. Эти кошечки похожи на малюсеньких девочек, только с ушками и хвостиками. Помимо этого, они умеют говорить понятным для человека языком, и по характеру тоже напоминают людей.

Шаловливая кошечка Маа – та еще проказница. Имея милые короткие лапки, она умудряется баловаться и дразнить своих друзей. Кошечка Руу – очень ранимая, и может обидеться из-за любой мелочи. Также Руу просто без ума от сладкого, и подарив ей немного вкусняшек, можно с легкостью заставить ее забыть обиды. Очень умная кошечка Шуу даже умеет писать и читать. Из всех троих, она самая спокойная и рассудительная.

Оказывается, что Юкко не единственная девочка в школе, у которой имеются такие необычные питомцы. Популярная в школе красавица Азуми тоже является хозяйкой необычной кошечки Эльзы. На фоне общего интереса тихоня и звезда школы начнут тепло общаться и узнавать друг друга.

Кошачьи дни смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь