МультиПупс.ру » Аниме »

Соник X мультсериал 2003-2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Соник X

Sonic X
Соник X
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 8
6.271
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-еАгент правительстваАлтарьАнтигеройАпокалипсисАрмия роботовАфрикаБандажБассейнБегБезжизненный мирБейсболБейсбольный стадионБелые перчаткиБелый ДомБизнесменБикиниБогатая семьяБогатый мальчикБольшой городБраслетВаннаВечернее платьеВоенная базаВор драгоценностейВундеркиндГалактикаГепардГеройГлавный герой мужского полаГодовщина свадьбыГоловная повязкаГонкаГоночный автомобильГребная лодкаДайвингДворецкийДевушка в бедеДевушка-подростокДедушкаДикобразДомработницаДревний храмДревняя цивилизацияДрейфующий островДругЕхиднаЖенщина-репортерЖенщина-солдатЖертвоприношениеЖурналистЗаклятый врагЗамокЗатмениеЗащитные очкиЗвезда киноЗвонокЗемляЗлодейЗлой ученыйИзумрудИмя персонажа в оригинальном названииИнвалидностьИнопланетное вторжениеИнопланетный роботКанализацияКаникулыКвартираКинопроизводствоКиностудияКольцоКомбинезонКораблекрушениеКорм для кошекКосмическая станцияКосмический корабльКосмический шаттлКосмическое путешествиеКосмосКостюмКрабКрасное платьеКресло-каталкаКрокодилКроликКроссовкиКруизное судноКупальникЛатексный женский комбинезонЛедникЛетучая мышьЛисаЛодкаЛожбинка между грудей или ягодицЛунаЛягушкаМайка на лямкахМежвидовые отношенияМеханизмМолодой солдатМолотокНапарникОвладение теломОсобнякОстровОткрытый космосПараллельный мирПирамидаПланетаПлатьеПлемяПляжПо мотивам видеоигрыПодарок на свадьбуПодростокдерущийся со взрослымПолзаниеПолицияПорталПотопПохищение людейПрезидентПризракПтицаПустынная планетаПустыняПушистыйРебенокдерущийся со взрослымРоботРозовое платьеРозовые волосыРоковая женщинаРуиныСаваннаСамолетСандалииСверхзвуковая скоростьСекретарьСиний мехСкоростьСлужанкаСмерть девочкиСоздание фильмаСокровищеСоник ёжикСоперникСоперничествоСпасение утопающегоСтазисСталкерСтрах водыСумасшедший ученыйСупер СоникСупергеройСупергерой-подростокСуперскоростьСцена под водойТелепортацияТелерепортерТомящийся от любвиТрансформацияТурнирТюрьмаУдочкаУмирающая планетаУпоминание «Звездных войн»Упоминание годзиллыУсыФизический или умственный недостатокФлешбэкХамелеонХрамЦветокЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котШефШколаШкольный учительШлангШпионШпион женского пола

У Соника немало дел в этом мире. Он постоянно куда-то спешит и находится в движении. Его совершенно не смущает, что за ним ведется постоянное наблюдение. Супер еж уже привык быть объектом внимания, так как его подвиги заслуживают этого. Если кому-то нужно помощь, то он с радостью окажет ее. Ведь просто сидеть на месте он не умеет. Не зря его наделили невероятной скоростью.

Развлекаться простыми гонками ему уже не с руки. Он отлично знает, что его силы ему даны не просто так, а значит их необходимо использовать во благо всему человечеству и обитателей параллельных миров. И пусть чокнутый профессор периодически мешает ему выполнять его торжественную миссию, он справиться с этой проблемой в два счета.

Вместе с Тэилзом и Эми Роуз они настоящие искатели приключений. Каждый из них истинный герой готовый пойти на многое ради выполнения подвига. Они не останавливаются ни перед чем. И если один из них попал в беду, то другой всегда с готовностью выручает и становится на защиту. Эта отважная тройка друзей всегда вместе. Они совершают такие подвиги, о которых другие могут просто мечтать. Правда совсем скоро им предстоит столкнуться с врагом, с чьей силой им придётся посчитаться. Он решил остановить отважных друзей и приложит для этого все свои силы.

Соник X смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 марта 2024 22:33
    🤩сууууупер
  2. Анонимно
    Анонимно
    23 марта 2024 01:17
    😈
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 22:22
    мне нравится 😃 очень классно 🤩❤️🦔💗💗😄
  4. Анонимно
    Анонимно
    23 ноября 2023 03:21
    🦊😀😁
  5. Анонимно
    Анонимно
    31 октября 2023 21:33
    😊
  6. Анонимно
    Анонимно
    13 сентября 2023 21:38
    🤩
  7. Анонимно
    Анонимно
    6 мая 2023 23:40
    Крута😍😍😍😍
    :)
  8. Анонимно
    Анонимно
    6 мая 2023 04:22
    🤬🤠🤠
  9. Фан соника
    Фан соника
    28 февраля 2023 22:41
    Это шедевр😍 ,хот есть промежутки на японском😶 но всë же это шедевр😍😍
  10. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2022 01:28
    😍😍😍😍😍
Обратная связь