МультиПупс.ру » Аниме »

Летние войны мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Летние войны

Sama uozu
Летние войны
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.65
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АватарАнгинаАнтеннаАтомный реакторБейсболБейсболистБольшая семьяВаннаВечеринка в честь дня рожденияВзламывание кодаВиртуальная реальностьВиртуальный мирВлюблённостьВоссоединение семьиВызовДень рожденияДержание за рукиДомДорожная пробкаДорожное движениеДруг-старшеклассникЗавещаниеЗлой компьютерИгра в бейсболИнтернетИскусственный интеллектКимоноКодКомпьютерКомпьютерный хакерКомпьютерный экспертКормление грудьюКусок льдаЛанчЛетние каникулыЛожная тревогаМатематикаМатематический генийМатриархНеловкостьНокаутНоутбукОбманОбратный отсчётОбщая ваннаОбщение через интернетОтношения бабушки и внучкиОтношения девушки и парняОтношения дяди и племянницыОтношения матери и сынаПадение спутникаПараллельный мирПаршивая овцаПечатаниеПивная бутылкаПивоПоглощающая способностьПоддержкаПожарныйПоздравление с днем рожденияПолицейская машинаПолицейскийПолицияПоражениеПотеря бабушкиПреследованиеПрограммистРаспитие пиваРешающая схваткаСемейные отношенияСемейный домСемейный обедСкорая помощьСмерть бабушкиСмерть в семьеСпасение мираСписок именСпутникСтавка в игреСтарая деваСтаршеклассникСуперкомпьютерТелефонТелефонный звонокТелефонный разговорУдар кулакомУпоминание Джона ЛеннонаУпоминание Йоко ОноУчащийся выпускного классаФанат бейсболаХанафуда (японские игральные карты)ХаосЧеловек против компьютераЧемпионЯдерная угроза

Аниме фильм в жанре научная фантастика, выпущенный в 2009 году. Режиссёр фильма Мамору Хосода, известный своей работы над сериалом «Ван-пис».

В центре истории приключения математические одарённого старшеклассника Коисо Кенджи. В свободное от учёбы время парень подрабатывает модератором в «ОЗ» – программе виртуальной реальности, где люди общаются, проводят время и делают бизнес. Кроме того он влюблён в школьную подругу Нанцуки, но стесняется об этом сказать. Однажды подруга приглашает его юбилей прабабушки и простит сделать вид, что они пара. Пока ребята веселятся на мероприятии, злоумышленники взламывают «ОЗ» и получают контроль над огромной базой данных. При этом выставляют виновником Коисо. Теперь парню предстоит ряд тяжёлых испытаний, чтобы восстановить справедливость. На кону судьба всего человечества.

За премьерный уикенд в Японии картина собрала более $1 млн. В целом аниме хорошо приняли как критики, так и широкая аудитория. В последствие «Летние войны» оказались финансово успешным проектом, который заработал более $18 млн. по всему миру. Кроме того, картина получила ряд премии и наград, как в Японии, так и в Европе, а Мамору Хосода получил премию Энни в номинации «лучший режиссёр» 2009 года.

Летние войны смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь