МультиПупс.ру » Аниме »

Волчьи дети Амэ и Юки мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Волчьи дети Амэ и Юки

Okami kodomo no Ame to Yuki
Волчьи дети Амэ и Юки
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.981
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвтобусБезымянный персонажБиблиотекаВедро водыВетерВлюблённостьВолкВосход солнцаГромДетиДикая местностьДикое животноеДождевикДождьДолинаДостижение совершеннолетияЕдаЖенщина-оборотеньЗмеяИзолированное местоИмя персонажа в оригинальном названииКлассКлассная комнатаКормление грудьюЛекционный залЛекцияЛесЛиния электропередачиЛюбовьМать-одиночкаМедведьМетаморфозаМечтаниеОборотеньОзероОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения соседейПартаПейзажПлачПодростковая любовьПоискПолучеловекПощёчинаПриродаПриродный заповедникПроливной дождьПропавший отецРабота в садуРассказ от лица одного из героевРвотаСаспенсСекретСельская местностьСемья оборотнейСлезыСмерть отцаСнегСновидениеСокрытиеСонмечтаСтиральная машинаСценарий режиссераТайфунТрансформация оборотняУшное кровотечениеФотографияХолодильникЧеловекстановящийся животнымШарфШвейная машинкаШколаШтормШумная ссораЯйцаЯпония

Драматический полнометражный аниме в жанре фэнтези. Мировая премьера состоялась в 2012 году. Сценаристом и режиссёром фильма выступил Мамору Хосода, наиболее известная картина которого «Девочка покорившая время». Продолжительность фильма 117 минут, возрастные ограничения отсутствуют.

Картина повествует историю о двух маленьких детях: брате Амэ и сестре Юки. Так получилось, что их отцом стал оборотень, а матерью – обычная 19-летняя студентка, по имени Хана. После смерти возлюбленного девушке приходится воспитывать малышей одной. В условиях съёмной квартиры в городе сложно скрывать волчью сущность детей, поэтому девушка решается на переезд в сельскую местность. Она не боится трудностей и усердно работает, оберегая Амэ и Юки. Деревенские соседи проникаются уважением к трудолюбивому семейству и во всём помогают. Тем временем дети ростут, всё больше меняются и приспосабливаются к окружающему миру.

Красивый, трогательный фильм не оставит равнодушными ни зрителей ни критиков.

Эмоциональная насыщенность фильма и хорошо подобранные саундтреки композитора Масакацу Такаги с лихвой компенсируют слабо детализированную прорисовку некоторых моментов.

Волчьи дети Амэ и Юки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 18:14
    😭😭😭грустный мультфильм
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 октября 2023 15:11
    🤩🤩🤩🤩🤩😍😘🥰😋😊😚😙😛😛🤯🤯🤪🤪🥳🥳очень круто спасибо!
Обратная связь