МультиПупс.ру » Аниме »

Голго 13 мультсериал 2008-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Голго 13

Golgo 13
Голго 13
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.595
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвтоматАгентБарБегБеспощадностьБлондинка (блондин)БойБольБольшой городБондажБрюнетка (брюнет)Ванная комнатаВетерВинтовкаВождениеВождение машиныВрагВраждебностьВуайеризмВуайеристГазетаГерой-шпионГневГолая грудьГолая женщина (вид сзади)Голый мужчина (вид сзади)Девушка БондаДеградацияДеньгиДефлорацияДлинные волосыДружбаЖенская наготаЖертва-женщинаЖестокостьЗабитый насмертьЗаголовокЗасадаЗастреленныйЗверствоЗеркалоЗловещая атмосфераИзбиениеИзвергИзвращенностьИмя персонажа в оригинальном названииКвартираКлеткаКодовое имяКомнатаКоридорКоррупцияКрикКровавая баняКровавое пятноКровавые сценыКроватьКровьКрутой пареньКультовый телесериалКурение сигаретЛаскаЛезвиеЛесЛесбийская любовьЛесбийский сексЛесбиянкаЛестницаЛожбинка между грудей или ягодицЛюбовный интересМанипуляцияМассовая смертьМассовое убийствоМафиозное заказное убийствоМашинаМертвая женщинаМертвый человекМиссияМногократное убийствоМоральное разложениеНаготаНаемникНаемный стрелокНаёмный убийцаНападение с винтовкойНапряженностьНебоскребНеверностьНесчастный случайНомер в отелеНочьОгнестрельное оружиеОдержимостьОдержимый мыслью об убийствеОпераОрганизованная преступностьОсновано на мангеОтельПаникаПаранойяПиджакПлатьеПлачПлохое обращениеПо мотивам комиксаПолицейскийПолицияПоловое влечениеПопытка изнасилованияПопытка убийстваПравительствоПреследованиеПреступникПреступный синдикатПривлечениеПрофессиональный убийцаПсихПсихологПсихопатПсихопат-убийцаПубличный домПулеметРаздеваниеРазрушениеРаспитие спиртных напитковРезняСадизмСамолетСаспенсСветСвидетель убийстваСексСексуальная привлекательностьСексуальное извращениеСмертьСмокингСнайперСнайперская винтовкаСоблазнСолнцезащитные очкиСоскиСпальняСражениеСтарикСтраданиеСтрастное желаниеСтрахСтрельбаСумасшествиеСцена во время финальных титровТаинственная смертьТаинственный человекТемнотаТерроризмТёмное прошлоеТишинаТравмаТрупТрусыТьмаТюрьмаУбийствоУбийство из пистолетаУбийца по контрактуУвечьеУгрозаУдар кулакомФБРЦельЦРУЧисло 13 в оригинальном названииЧисло в оригинальном названииЧувственностьШантажШпионШумная ссораЯрость

Дьюк Того является лучшим наемником в мире. Ему неважно с кем работать, он берет любой заказ, который хорошо оплачивается. Среди его клиентов и мафиозные боссы, и спецслужбы, высокопоставленные чиновники, и политики, полиция и спецназ. Для него мир устроен очень просто. Есть те, кто оплачивает услуги. Другие - их жертвы. А также существует группа лиц, которая открыла на него охоту, чтобы поймать.

Его псевдоним Голго-13 хорошо известен многим. К нему обращаются, когда необходимо выполнить очень сложный заказ, с которым не справятся другие. Он и сам работает только тогда, когда это у него вызывает неподдельный интерес. Дьюк любит загадки, сложности. Без адреналина его жизнь слишком скучна и однообразна.

Выполнив одну работу, он приступает ко второй. Снайпер экстракласса всегда должен практиковаться, иначе потеряет сноровку. Тогда ему будет несдобровать. Его быстро вычислят и помают те, кто идет по его следам. Поэтому новое задание должно быть интереснее и сложнее предыдущего. Счет должен быть оплачен, но деньги не так важны, как возможность решить очередную сложную задачу, преодолеть преграды и блестяще выполнить порученную работу вопреки обстоятельствам.

Голго 13 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь